www.sudzibas.lv Panda Taxi Slikts serviss

Panda Taxi - Slikts serviss

Давно являюсь клиентом панды, но сейчас там происходит что-то неимоверное! Мало того, что диспетчера не слышут адреса так ещё и быдло. Видимо, клиентов много и можно быдлить. Как-то раз ехал с водителем и высказал ему недовольствие о диспетчере и он сказал - а у нас диспетчера с другого города заказы принимают, вот и улицы не слышат (т. Е. Попросту их не знают) сами мучаемся от постоянных ошибок и т. Д. Неужели руководству тяжело принять на работу людей из риги, которые хоть как-то ориентируются в городе, а то сейчас набрали девчёнок непонять откуда, которые даже по-русски ответить не могут. Где вы их взяли? Я понимаю конечно, новенькие (раньше таких проблем не было) но сейчас просто какой-то ужас! Или лучше их подготавливайте, или откройте диспетчерскую не в селе, а в риге. Понятно клиентов много недовольных, но водители, это же ваши работники, коллеги... В ноябре пользовался услугами такси раза 3, девушки хамовато отвечают, не говоря по-русски, а так же не знают разницу часов лайма и часов ориго. Зря потраченное время на звонки и разборки. Естественно пользоватьсябольше не буду. Цена больше не соответствует качеству

р

M Mārtiņš 09.11.2016

Vai Panda Jums kaut kur sola kaadu ipashu servisu - ne tachu, tad ko Jus velaties sagaidiit?! Ja esat pietiekami moderns, tad sen izmantojiet Taxify pakalpojumus. Ja gribat servisu un parunaties ar dispetceru, tad sauciet x2 dargako Red Cab