www.sudzibas.lv Panda Taxi Плохой сервис

Panda Taxi - Плохой сервис

Я была в шоке,когда таксист спросил меня,знаю ли я сама эту чертову улицу и как туда ехать! Я спокойно ответила что нет,не знаю,поэтому и воспользовалась вашими услугами.Он пристально посмотрел на меня,и со злобой сказал "Очень плохо,что не знаете". Когда этот водитель тронулся с места,я перекрестилась..т.к. мы чуть было не въехали в автобус. Да,и кстати забрали меня совершенно не с того адреса,с которого я просила. Мне пришлось перейти дорогу, пройти отрезок улицы, и провалиться в сугроб, чтобы залезть в эту чертову карету,т.к. таксист отзвонил и сказал,что ему неудобно разворачиваться! :D в общем рассказываю друзьям и знакомым,и каждый раз смеемся. Жаль,не запомнила как его зовут,хотела бы поблагодарить его за то,что мы все таки добрались живыми до места назначения! И смех и грех!

K

M muuse 29.01.2016

Пыталась устроится в эту фирму ( не таксистом- конечно) и была в шоке от того что я видела, как на работу берут самих таксистов! Просто приносишь права и фото, им клеют фото на карточку панда и задают пару вопросов- например вы знаете улицу Даммес? Дарзциема? Зентенес? На что новоиспеченный таксист ответил что незнает.. Дальше спросили понимает ли по- латышски- тот ответил что нет. И ему на это ничего не сказали! Отдали права и карточку с фото. Боюсь подумать с каким стажем они водителей берут! Никакого отбора. Берут просто всех. После того что увидела- никакой больше панды! Страшно!

Pacco_al 01.02.2016

Такое бывает...

P Panda driver 02.03.2016

Минимальный стаж 3 года. Насчет латышского не верю. Малейшая жалоба на незнание языка - борт закрыт.

P Pim Pirim 06.03.2016

Varbut Tu sava tazikā ari runa valsts valoda,bet liela dala pandas vaditaju latviski nesaprot!

A Aleksandrs 94 14.03.2016

А ты думаешь что реально все улицы в Риге знать?? Наверняка ты ответила не спокойно а что то из серии: ты таксист ты и должен знать!! хоть поверь на слово НИ ОДИН таксист не знает все улицы на изусть!! И если ты не написала что за улица то это наверняка не Маскавас или Бривибас (или какая либо другая основная улица) а улица в какойто дыре!! тем более как ты могла не знать куда едешь?? ты значит прям как Лягушка путешественница!!

A Aleksandrs 94 14.03.2016

Ты просто тупая и не понимаешь что все улицы не выучить!!