www.sudzibas.lv Panda Taxi Хамство со стороны водителя

Panda Taxi - Хамство со стороны водителя

Такого хамства я ещё не видела, сколько раз ездив на такси panda. Во первых ждала его 40 минут. . Он позвонил, сказал, что он ждёт меня по другому адресу. . . Нормально??? Водитель не знал дорогу в назначенное место (в марупе) возил кругами. . . По кенгарагсу. . . Потом вообще не понятно где. . . Так сказать (наматывал себе деньги. .) я сказала, что у меня нет столько денег что бы платить ему. . . На что он ответил: тогда выходите из машины, если у вас нет денег столько. Через часа полтора, два он меня все таки привёз в марупе только. . . Потребовал с меня 22 евро, хоть до марупе доехать можно за 7 евро. . Я заплатила ему только 15, молодой человек, таксист в наглую залез в мою сумку и достал кошелёк, стал искать деньги. . . Я была вообще в шоке. . Ну такого я ещё не видела. . Хотя много раз пользовалась услугами Panda. Номер телефона с которого он звонил 24559775.

I Ivars 25.03.2016

Вызывайте Панду по фиксированому тарифу!! Пусть хоть всю Латвию обьедет, Вы заплатите только сумму, которую Вам скажет оператор. Хамство конечно, в любом случае надо было звонить менеджеру!!

Водителя уволили, как мне сказали

I Ivars 26.03.2016

Правильно сделали! Но смотря кто сказал, оператор или менеджер?

I Ivars 26.03.2016

Вам еще должны выплатить компенсацию!!! Мне выплачивали в размере 50 eur

P Pim Pirim 05.04.2016

Lūdzu ''podrobna'' kas jādara lai saņemtu 50 eur?! P.S Pandas vadītāji saturaties!

A advokat777 06.09.2017

Если это действительно было так, я бы на вашем месте заявил в полицию, водитель - неадекват.