www.sudzibas.lv Panda Taxi Хамство

Panda Taxi - Хамство

30, 11, 2015 Заказала такси к поликлинике элита (Ходила на водные занятия для беременных) сев в такси водитель сказал пристегнуться на что я ответила, что не могу, мне жмет живот и я не пристегиваюсь (Нахожусь на 7 месяце беременности), на что таксист стал настаивать чтобы я пристегнулась и начал грубить, сказал что штрафы за меня платить не собирается, таксист вместо того чтобы предложить пересесть на заднее съедение начал звонить оператору. Номер с которого мне звонил таксист 29897474 время 13 - 52 к сожалению номер машины не зафиксировала. Просто в шоке от такого отношения, на этом такси ездила не первый год уже, впервые сталкиваюсь с какими либо проблема в этом такси, но после этой ситуации пользоваться буду другим такси.

K KrisK 01.12.2015

И правильно сделал таксист! Беременность - это не причина не пристёгиваться! Странная у вас отмазка. Пристегнулись и держите рукой ремень, чтоб вам живот не жало!

donna b 01.12.2015

A chto na zadnem sideniji ne nado pristegivatsa? Vot takije duri potom popadajut v avariji, a rodstvennikam gore i voditeljam beda!!!

J jekaterina91 01.12.2015

Даааа, когда вы будите в положении или ваши жене тогда вы меня поймете, беременным разрешается не пристегиваться так как это вредно для ребенка, и если будит авария то на много хуже если женщина пристегнута.

и Илмар Панда 08.02.2016

Девочька правила почитай и не фаркай на водителя он за тебя,а раз беременная то и за твоего ребенка в ответе,а мозгов много не надо сюда писать и офис Панды званить жалаваться

S SerZh Po 12.03.2016

Анекдот.
Самолёт попал в сильную турбуленцию, риск катастрофы. Стюардесса просит всех пристегнуться, чтобы "не было как в прошлый раз". Один пассажир не удержался и поинтересовался: "А как было в прошлый раз?"
- Тех, кто не пристегнулся, размазало по салону, а те, кто пристегнулся, выглядели как живые.

E Ekaterina Bogdanova 23.07.2016

Какой живот должен быть, чтобы жало. Может и детей спящих возить без автокресла будем? Неудобно же...

K KrisK 02.12.2015

Была беременна и спокойно пристёгивалась! Будьте любезны, покажите пункт в правилах, где написано, что беременным можно не пристёгиваться???

G Gering 07.12.2015

Интересно читать, как некоторые, не одаренные умом особи, считают, что если они на сносях, то им все можно и все вокруг им должны! Ну не нравится соблюдать правила - ходите пешком!

I Innuendo 15.01.2016

ума нет - считай калека.

з.ы. да, ребенку будет определенно "лучше", если баба через лобовое стекло вылетит вперед метров на 10 :D

еще на водителя жалуется>< и вообще, с какого перепуга кто-то должен предлагать куда-то пересаживаться? не хочешь пристегиваться - свободен.

S SerZh Po 12.03.2016

На пассажиров задних сидений законы физики действуют точно так же, как и на пассажира переднего сиденья.
Так что пристёгивайтесь и не ворчите.

N NataljaM 22.04.2016

Многие таксисты позволяют себе хамство. Даже позволяют себе критиковать, зачем вызвали такси, если ехать до нужного пункта назначения совсем недолго. "Нафига вы вызываете меня, садитесь в транспорт и езжайте", такое услышала я, вызвав однажды такси этой фирмы. Молодцы, так держать видимо человеческого в людях сейчас всё меньше.

A advokat777 06.09.2017

Женщина права, потому как ей действительно было дискомфортно с ремнем, а водитель действовал типа по правилам, в данной ситуации проще ехать аккуратнее и внимательнее и все.