www.sudzibas.lv Panda Taxi Вызов по заказу

Panda Taxi - Вызов по заказу

Доброе утро, всем!
Хотя для меня это утро началось с нервных переживаний.
Мы с ребенком должны были сегодня лечь в больницу на обследование. Явиться в больницу нам надо было к 8.30., а от дома в Плявниеках мы отъехали ровно в 8.26. Как так? Хороший вопрос. а все очень просто. Вчера днем 12 мая договорились с водителем Панда такси, он сказал, что без 5 минут восемь будет около дома. Но видно что-то поменялось, так как 13 мая в 8.00 я ему звоню, а мне в ответ зевающим голосом отвечают: "Конечно, я буду!" и кладут трубку. Ждем на улице 5 минут, набираю еще раз номер, а номер отключен. Попробовав набрать его номер еще 4 раза, поняла, что надо что-то делать. Звоню в Панда такси, и прошу срочно прислать машину по адресу... и т.д. А мне отвечают, что машина к нам уже выехала, машины рядом, скоро будут. Жду еще 20 минут, звоню, начинаю уже серьезно нервничать, на что мне отвечают, что "машинка будет через минуту". Она приехала через 5 минут.
Услугами такси я пользуюсь довольно часто. Услугами Панда такси начала пользоваться сравнительно недавно, в первые три раза меня все устроило. Очень жалею, что на сайте данной фирмы нет никакой информации и возможности пообщаться, а только номер для вызова. Больше никогда в жизни не вызову данную фирму и никому никогда услуги этой фирмы не посоветую. И самое главное, когда мы наконец-то выехали на главную, на стоянке возле магазина стоят две совершено пустые машины Панда Такси и водители курят и разговаривают. Я так понимаю, что они не только что подъехали, и за все время моего ожидания и расходования нервных клеток, данные машины могли подъехать к моему дому по раза три точно.

Komentāri (1)

Все идет в порядке очереди.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes