www.sudzibas.lv Panda Taxi Вызов по заказу

Panda Taxi - Вызов по заказу

Доброе утро, всем!
Хотя для меня это утро началось с нервных переживаний.
Мы с ребенком должны были сегодня лечь в больницу на обследование. Явиться в больницу нам надо было к 8.30., а от дома в Плявниеках мы отъехали ровно в 8.26. Как так? Хороший вопрос. а все очень просто. Вчера днем 12 мая договорились с водителем Панда такси, он сказал, что без 5 минут восемь будет около дома. Но видно что-то поменялось, так как 13 мая в 8.00 я ему звоню, а мне в ответ зевающим голосом отвечают: "Конечно, я буду!" и кладут трубку. Ждем на улице 5 минут, набираю еще раз номер, а номер отключен. Попробовав набрать его номер еще 4 раза, поняла, что надо что-то делать. Звоню в Панда такси, и прошу срочно прислать машину по адресу... и т.д. А мне отвечают, что машина к нам уже выехала, машины рядом, скоро будут. Жду еще 20 минут, звоню, начинаю уже серьезно нервничать, на что мне отвечают, что "машинка будет через минуту". Она приехала через 5 минут.
Услугами такси я пользуюсь довольно часто. Услугами Панда такси начала пользоваться сравнительно недавно, в первые три раза меня все устроило. Очень жалею, что на сайте данной фирмы нет никакой информации и возможности пообщаться, а только номер для вызова. Больше никогда в жизни не вызову данную фирму и никому никогда услуги этой фирмы не посоветую. И самое главное, когда мы наконец-то выехали на главную, на стоянке возле магазина стоят две совершено пустые машины Панда Такси и водители курят и разговаривают. Я так понимаю, что они не только что подъехали, и за все время моего ожидания и расходования нервных клеток, данные машины могли подъехать к моему дому по раза три точно.

Все идет в порядке очереди.