www.sudzibas.lv Ozolciems Tūre Ceļojuma organizācija

SIA Ozolciems - Ceļojuma organizācija

Купили тур и с 8 по 15 июля на автобусе путешествовали по Хорватии, через Польшу, Чехию, Австрию, Словению.
На просьбу что-нибудь рассказать о городах, которые мы проезжаем, руководитеоь группы ответила что подумает, но так ничего и не придумала.
Это не первая поездка на автобусе по жарким странам, но первая, в которой 1/3 автобуса получила тепловой удар и как минимум 1 день провела в постели с тошнотой и температурой. В автобусе температура ничем не отличалась от температуры на улице. По дороге в Хорватию это было вполне терпимо, но стало просто катастрофой при поездке в Дубровник и Мостар, особенно для тех, кто сидел в передней части автобуса. На просьбу включить кондиционер или хоть что-нибудь сделать для облегчения нашей участи, руководитель группы отвечала, что и так всё хорошо, кондиционер работает на полную мощность, а мы придираемся. Верю, что водителю и руководителю было легче, у них работал ещё и вентилятор.
В стоимость поездки у нас были включены 3 экскурсии. Была замечательный гид по Сплиту и хороший гид в Мостаре. Но Дубровник - это просто ужас! К концу экскурсии осталось 6 человек, у которых хватило выдержки выслушать тот бред, что нам рассказывали. Экскурия была на уровне 1 класса для детей с отставанием умственного развития.
Не могу сказать, что руководителя группы Диану сильно интересовала наша группа, больше её занимали собственные дети и муж, по совместительству водитель автобуса. На все вопросы или просьбы она отвечала с таким недовольным видом, как будто ей нанесли личное оскорбление и к концу поездки не было уже никакого желания о чём-либо её спрашивать.
Максимумом информации на обратном пути было то, что "мы будем останавливаться". Было много заторов на трассе, в чём конечно никто не виноват и претензий к этому нет, но можно было хотя бы приблизительно сообщить в каком пункте будет остановка, чтобы люди могли соорентироваться с обедом и т.п.
Надеюсь, что SIA Ozolciems после этой поездки потеряет не одного клиента.

T Tatjana Smirnova 01.08.2016

Piekrītu iepriekš rakstītam komentāram, gide Diāna ļoti neprofesionāli rīkojās- brauciena laikā, nekādu informāciju nesniedza par valstīm,pilsētām, kurām braucām cauri.Horvātijā esot, nepaziņoja , ka mainījies ekskursiju izbraukšanas laiks.Labi, ka mūs sildīja Horvātijas saulīte un veldzi varējām meklēt Adrijas jūras ūdeņos, bet Ozolciemam vajadzētu padomāt par savu reputāciju un gribētos arī ērtākus autobusus.Diāna- mīli un cieni cilvēkus, tad darbs nesīs prieku...

T tasuro 03.09.2018

К счастью, Диана единственный гид вызывающий негативной отношение. При поездке в Словению она проспала всю дорогу. Единственная информация - время на остановке. Но в Ozolciema Tur есть множество прекрасных гидов. Iveta и Ineta выше всяких похвал. С ними ездить огромное удовольствие