Ozolciems tūre

Bila v Italii s 14-25.07.06. Poezdku isportila gid Iveta kotoraja dumala toljko o sebe, i voditelj Uldis kotorij vzjal s soboj svoju ljubovnicu i vsju dorogu ljubil ejo! Bednij 2 vodila Ainars on prakticeski vsju dorogu ehal bez otdiha a skorostj to 120km!!! Gostinica v LATINA ''GABRIELA'' polnoe govno a ej prisvoeni 3 zvezdi! Voditeli v 30 gradusnuju zaru vezut nas po banu bez kondicionera eto normaljno? Ekonomija dizelja- denjgi porovnu! Gid vedet v te mesta gde u nee vse shvaceno, gde dadut podarki za scet turistov. No boljse vsego porazila fraza zam.direktora Ozolciemsa Irini- CTO VI HOTITE ZA 330 LAT KOMFORTA? - ETO SMESNO! Vot tak vot dami i gospoda.

M mila 14.08.2006

Tiešām tā ir pilniigi piekriitu autoram, nevari piedaavaat un noorganizeet braucienu pa 300 latiem, neraksti reklaamas piedavaajumu kuri soli nezin ko!Likuma pārkāpums, jeb maldinosha reklaama!Ozolciems KAUNIES!!!!!!!