www.sudzibas.lv OR Mēbeles Ужасное отношение к клиентам

Or Mēbeles - Ужасное отношение к клиентам

Добрый день!Хотелось бы написать о своём опыте и мебельном магазине OR mēbeles. На товар особо не жалуюсь, всякие мелочи конечно есть, но за такие деньги - это ерунда. В магазине как бы всё было нормально, заказали кровать + матрас. Позвонили в магазин, нам сказали, что наш заказ готов, спустя неделю. Мы приехали оплатили и поехали на так называемое производство. 29 мая это было. Очень сильно огорчило не то, что мы минут 20 ждали нашу кравать и матрас, но скорее отношение работников к Нам. К нам отношение было как к мусору. Мы приехали за заказом, позвонили в дамофон, а там голос: "Ja ludzu..." но как-то невнятно, я даже по началу непонял, что сказали, а затем последовало: "Ко vajag. bljatj..." Как вы думаете это нормально? Мало того мы 15 минут прождали, так нам сначало выдали матрас, а потом ничего ни сказав ушли. Хотя бы сказали "Пожалуйста" или обтяснили почему так долго. Вместо этого "Скоро вынесут..." это было очень грубо, по крайней мере звучало. Ещё через пять минут вышел другой работник и выдал нам кровать с таким пофигизмом, как буд-то его заставляют. Он готов был её бросить и просто уйти.Может у них день не задался или настроение подвело. Но такое отношение к клиентам не допустимо, если они собираются и в дальнейшем заниматься и продвигать свой бизнес. Я бы таких работников просто увольнял.

G

M martins019550 30.04.2015

OOOO, jaunums.
Ko tu? Tas taču normali. Tagad katrs kliens - "Bljatj" pie viniem. man lidziga situacija bija ap menesi atpakaļ. Es aizbraucu atpakaļ uz veikalu saņemt savu preci, bet pirms tam mani veikals aizsutija pie viniem. Tur razotne, man ari pasutija viena vieta un vel apsauca

G genadijs84 01.05.2015

Да посмотрите кто там работает, а вы хотите Уважения к себе. Тут ответ прост или они необразованные бездари, либо им так мало платят, что они не хотят работать. Есть конечно 3 вариант, но это когда всё вместе и сразу, плюс им просто некуда идти, ну и конечно не уважение к работодателю, любо он сам дигродант! Но конечно такое отношение не допустимо... Зверей держат в клетке или отпускают в лесок...
от себя добавлю. Даже в Juske мебелю лучше.

V vineta10 01.05.2015

Piekritu - Šausmas. Pagašo ceturdienu, iegaju veikala un tur skraidija piedzerts pardeveis! Neko nevareja pastastit un izskaidrot.

V vineta10 01.05.2015

Да что вы хотите!Я был у них в магазине, один ужас. Теперь они торгуют якобы матрасами из Литвы, хот ядокументов на них у них никаких нету. Ну сами обратите внимание.Я конечно купил матрас, но полностью согласен, обслуживание и отношение на Нуле. Меня просто убило отношение парня с вырезкой на голове, а ещё второй с ним был, так тот вообще в полном пассиве, только и говорит по телефону. Пиздец

V vineta10 01.05.2015

Опубликованно для тех и тех...

G Gigants 01.05.2015

Pec izlasito, es labak brauksu uz jauno GIGANTU

M maris.le 01.05.2015

Nu tad patiešam labak brauket uz Gigantu. Vissmaz bus Garanteta prece un reala garantija uz viņu. Ne tikai viena muldišana

D DmitrijG 01.05.2015

Они заполонили весь ss.lv своими обьявлениями. Торгуют простыми матрасами и краватями, так до кучи левыми - литовскими. Я был в Литве и покупал литовский товар, так они помечают весь свой товар, даже тот который купили в Польще. А у этих в магазине 100% не литовский товар, а "Барахло" или матрасы сделанные из "Говна".

Вот быкто на них натровил бы VSSA или Drošību. Пускай бы проверили, реально ли этот товар из Литвы или нет!

А так, со всем высказанным полностью согласен

V viktor1962 01.05.2015

Насчёт качества не скажу, но с комментарием согласен. Нечего хамов на работе держать, даже если у них золотые руки, они портят бизнес! В наше время и собачье говно можно продать, главное чтоб язык был подвязан, а руки найти можно, было бы у человека желание. А грубость по отношению к клиентам - значит минус фирме и всем её работникам и конечно потеря клиентов. Таких работников надо снимать с работы, даже если они золотые, они портят весь бизнес своим языком

U uknoun007 10.05.2015

Не покупайте у них ничего, потом сами пожалеете!