www.sudzibas.lv Optimus Mēbeles ужасный персонал, и отношение к клиенту

Optimus Mēbeles - ужасный персонал, и отношение к клиенту

Отношение персонала к клиенту очень классное :))Приехала покупать кровать двуспальную. Кровать стоит, но продавать ее не могут, т.к. нужно заказывать и ждать со склада. Очень прикольно, когда тебе негде спать. Ну да ладно. Если заказываешь с их доставкой (15 евро) в Ригу, то могут уже завтра привезти, а если хочешь сам забрать, то ждать 2-3 дня.Забрала я свою долгожданную кровать и после того, как профессиональные мебельщики закончили ее собирать (т.к. там 5 коробок и миллион деталей, а это не много не мало прошло 7 часов, то оказалось, что не хватает деталей. Делать было нечего- дело было вечером, поехали мы обратно в магазин, где нам сказали, что мы сами виноваты, спите на полу, их ничего не волнует, нефиг было покупать такую кровать, ничего они решить не могут, и вообще валите отсюда. После заполнения документов о том, что в кровати дефекты мы и уехали.Поехали в Депо и докупили чего не хватает. Знаете ,что было дальше? А позвонили и сказали, что рейки продали не те и раз вы уже устранили проблему сами, то они закрывают дело о том, что чего то не хватает.Без извинений, хорошо не плюнули.

BondsBonds 17.10.2016

Ko?

V viktorijamir 26.11.2016

Полностью совпала ситуация. Пол года назад покупали шкафы в детскую, мало того что ручки побиты, так и персонал хамский. В Азуре, в Риге сидит не продавщица, а быдло. Не извининений, ничего.