Николай Цыкунов - krapsana

Николай Цыкунов
п.к. 271050-10134
телефон 67370692
улица Томсона 20, кв 2

Этот человек, взявший на себя должность прораба, в один июньский день, вместе со строителями, начал ремонт в моей квартире. С виду, Николай невысокий, очень спокойный и вежливый человек, пообещавший за сравнительно небольшие деньги сделать ремонт в однокомнатной квартире. Составили смету стоимости ремонтных работ, всё обсудили и договорились, Николай закрепил все своей подписью и оставил свои данные.
Через месяц строительных работ он ушел в глубокий запой, прихватив с собой 300 лат, которые ему были выданы на закупку стройматериалов. Как выяснилось, это у него далеко не первый раз, когда он таким образом бросает недоделанную работу(подставляя при этом даже самых близких людей) и оставляя стройку без руководителя и человека который закупал и доставлял стройматериалы. Таким образом, весь следующий месяц этим пришлось заниматься мне.
По окончании ремонта, когда я уже напрямую полностью расчитался с рабочими в соответствии со сметой, объявился, Николай и самым наглым образом начал требовать деньги за "дополнительные работы" которые как бы не были включены в смету(в действительности, они в смете были и рабочие за них деньги получили). Мол я ему должен 308лат(даже несмотря на то, что во время проведения этих работ он был в запое). После общей встречи с Николаем и рабочими и "разбора полетов", где было ему доказано и показано, что все за все получили свои деньги, он приводя как аргумент абсолютно левые цифры изначально подбитые под смету, продолжал требовать свою типа "зарплату"... я в свою очередь, требовал от него вернуть деньги(300лат) взятые на стройматериалы ранее. Никаких денег у него разумеется не было и потом, после этой встречи он выходить на контакт и разумеется отдавать деньги отказывается, считая, что мол раз я ему не выплатил "зарплату", то он в праве удержать подотчетные деньги на стройматериалы.

Вывод и рекомендация.
Так как это уже далеко не первый эпизод мошенничества на почве алкоголизма в "карьере" Николая Цыкунова, крайне не рекомендую иметь с ним какие либо деловые отношения.

L lelda 12.09.2008

Na strojke vse pjut. Lu4we samim delatj remont

R Rost 12.09.2008

Net, ne vse. i etomu estj massa primerov iz moej praktiki. a samomu bistro i ka4estvenno sdelatj remont, esli rabotaesh - nerealjno.

A Andzha 30.09.2008

Lelda, а в твоей сфере деятельности одни ангелы? а ремонт ты будешь делать по ТВ передачам?
купи себе мозг лучше!