Николай Цыкунов - krapsana

Николай Цыкунов
п.к. 271050-10134
телефон 67370692
улица Томсона 20, кв 2

Этот человек, взявший на себя должность прораба, в один июньский день, вместе со строителями, начал ремонт в моей квартире. С виду, Николай невысокий, очень спокойный и вежливый человек, пообещавший за сравнительно небольшие деньги сделать ремонт в однокомнатной квартире. Составили смету стоимости ремонтных работ, всё обсудили и договорились, Николай закрепил все своей подписью и оставил свои данные.
Через месяц строительных работ он ушел в глубокий запой, прихватив с собой 300 лат, которые ему были выданы на закупку стройматериалов. Как выяснилось, это у него далеко не первый раз, когда он таким образом бросает недоделанную работу(подставляя при этом даже самых близких людей) и оставляя стройку без руководителя и человека который закупал и доставлял стройматериалы. Таким образом, весь следующий месяц этим пришлось заниматься мне.
По окончании ремонта, когда я уже напрямую полностью расчитался с рабочими в соответствии со сметой, объявился, Николай и самым наглым образом начал требовать деньги за "дополнительные работы" которые как бы не были включены в смету(в действительности, они в смете были и рабочие за них деньги получили). Мол я ему должен 308лат(даже несмотря на то, что во время проведения этих работ он был в запое). После общей встречи с Николаем и рабочими и "разбора полетов", где было ему доказано и показано, что все за все получили свои деньги, он приводя как аргумент абсолютно левые цифры изначально подбитые под смету, продолжал требовать свою типа "зарплату"... я в свою очередь, требовал от него вернуть деньги(300лат) взятые на стройматериалы ранее. Никаких денег у него разумеется не было и потом, после этой встречи он выходить на контакт и разумеется отдавать деньги отказывается, считая, что мол раз я ему не выплатил "зарплату", то он в праве удержать подотчетные деньги на стройматериалы.

Вывод и рекомендация.
Так как это уже далеко не первый эпизод мошенничества на почве алкоголизма в "карьере" Николая Цыкунова, крайне не рекомендую иметь с ним какие либо деловые отношения.

M

Komentāri (3)

L lelda 12.09.2008

Na strojke vse pjut. Lu4we samim delatj remont

R Rost 12.09.2008

Net, ne vse. i etomu estj massa primerov iz moej praktiki. a samomu bistro i ka4estvenno sdelatj remont, esli rabotaesh - nerealjno.

A Andzha 30.09.2008

Lelda, а в твоей сфере деятельности одни ангелы? а ремонт ты будешь делать по ТВ передачам?
купи себе мозг лучше!

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes