www.sudzibas.lv Nextmom Развод беременных и молодых мамочек на деньги, трата их нервов и времени.

Nextmom - Развод беременных и молодых мамочек на деньги, трата их нервов и времени.

NEXTMOM.LV – ИНТЕРНЕТМАГАЗИН КОТОРЫЙ РАЗВОДИТ БЕРЕМЕННЫХ И МОЛОДЫХ МАМОЧЕК НА ДЕНЬГИ И ТРАТИТ ИХ НЕРВЫ И ВРЕМЯ! 31.07.2015 заказала в данном интернетмагазине джинсы и еще кое какие мелочи для беременных. Оплатила покупку и доставку – как способ доставки указала пакомат в моем городе и районе. Мне сообщили, что оплата получена и что в начале следующей недели мне вышлют мой заказ на указанный мной пакомат Omniva. Шло время – но заказ не приходил. 14.08.2015 я поинтересовалась о том как обстоят дела с мои заказом, на что мне ответили, что до сих пор они ждут мной заказанные джинсы от производителя, и пообещали связаться с производителем и узнать в чем дело. (это был первый тревожный звоночек т.к. нормальный интернетмагазин предупредил бы клиента о задержке доставки и возможно предложил бы альтернативный вариант товара, тем более, что товар специфический – джинсы для беременных). Мне так и не ответили, что же ответил производитель, и 17.08.2015 я снова поинтересовалась о том как обстоят дела с моим заказом, на что мне ответили, что завтра мне высылают мой заказ. Заказ так и не пришел. Я прождала еще три дня и 20.08.2015 снова поинтересовалась о том где мой заказ. На что мне ответили, что извиняются за задержку и сегодня высылают мне заказ. Заказ снова не пришел! Я начала интересоваться где он – но мне перестали отвечать на письма… 26.08.2015 мне все же удосужились ответить, что поинтересуются, что происходит с моим заказом, и что если не удастся послать мне мой заказ сегодня, то мне вернут деньги. Я предложила им такой вариант – если тех джинс нет, то я согласна на то, чтобы они мне выслали варианты джинс и брюк которые у них есть на месте и которые не надо ждать от производителя т.к. брюки мне нужны срочно..ато я рожу уже скоро а брюк так и нет, грубо говоря, если станет холодней, мне попросту будет нечего надеть! Ехать искать и покупать джинсы самой не было сил, да и не понятно было пришлют мне все же заказ или нет, а две пары мне не нужны – т.к ходить с животом осталось не долго. 27.08.2015 мне сказали, что готовят мне такое предложение. 28.08.2015 мне выслали предложение – джинс там не было, но были брюки – я выбрала более-менее подходящий мне вариант и написала им об этом. Так же попросила вернуть мне разницу в цене, то есть мою переплату, т.к джинсы за которые я уже заплатила были на 7 евро дороже тех брюк, что они мне предложили. На что мне ответили, что мой заказ будет выслан в течении ближайших пары часов и что деньги вернут в понедельник или вторник, то есть 31.08.2015 или 01.09.2015, так же мне пообещали выслать код посылки, чтобы я могла следить за тем где она находится – на что я напомнила, что заказывала доставку на пакомат, а не на почту! Снова не дождавшись заказа я поинтересовалась где он. 01.09.2015 мне сказали, что все отослано и снова пообещали код для того, чтобы я могла следить за посылкой – код мне так и не прислали! Деньги за переплату мне так и не вернули…снова сказали, что узнают почему не вернули в срок. Заказ не пришел.. Деньги не пришли. А на сайте в информации доставок статус моего заказа поменялся с обрабатывается на выполнен!!! В общем похоже, что интернетмагазин nextmom.lv – это просто развод на деньги!!! Общая сумма моего заказа – которую я оплатила, а товар не получила составляет 40,52 евро…В общем похоже на то, что данный интернетмагазин попросту разводит беременных и молодых мамочек на деньги, тратит их нервы, время…

S Sveteno4ek 02.09.2015

Посылка всетаки была отослана вчера вечером..теперь буду ждать, посмотрим что же будет в посылке, все ли будет соответствовать заказанному.

S Sveteno4ek 02.09.2015

После моих многочисленных жалоб - посылка все-таки дошла. Все хорошо - все что заказывала соответствует содержимому посылки. Брюки подошли. Плюс мне выплатили разницу в цене (переплату) и 15 евро компенсации.

B BlackSmith 11.09.2015

Удивительно. Вам повезло. В отличие от других. Вообще не рекомендуется покупать в интернет-магазине, зарегистрированном на фирму с уставным капиталом 5 евро.