www.sudzibas.lv Netvision Плохой сервис

AtrisinātaNetvision - Плохой сервис

Не советую выбирать данного провайдера. Контора какая то мутная, явно денег у них особо нет, по всему видно. Качества никакого, зависишь от аппаратуры, то одно зависнет, то другое. Связаться с ними невозможно. В общем была неприятно удивлена таким низким уровнем сервиса и услуг, есть достаточно много достойных альтернатив.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Max155 29.11.2017

Представители Компании Netvision несколько раз пытались связаться с автором жалобы, чтобы решить вышеупомянутую ситуацию. Все попытки были проигнорированы, следовательно жалоба признана разрешенной.

Latviešu tautas 04.04.2016

Назовите факты и алтернативу!

к Кристина 000 19.11.2016

Факты на лицо!сервис пока оставляет желать лучшего.сама с ними имела дело.правда с дозвоном до них проблем нет и очень вежливые сотрудники.Но вот мастера если что высылают с большой не охотой.

Latviešu tautas 19.11.2016

Так я могу тоже самое брякнуть про Латтелеком или Ливас. Хотя услугами их не пользуюсь.

к Кристина 000 19.11.2016

А я пользовалась и латтелеком за свои неполадки отвечает.Быстро реагировал и снимал с счета за не оказанную услугу.Прежде чем говорить...испробуйте.