NBS Nodroshinajuma medicinas centrs - !!!

Moja zhaloba otli4aetca ot drugih poetomu esli vi ne Soldat ili Voennij to proshu ne pisatj svoi komentarii sjuda,nadejusj na moju zhalobu otreagirujut i predprimut vse neobhodimie meri shtob teh person kotorih ja ukazhu i ih reshat licenzii, Ja ho4u soobs4itj shto vra4i Voennogo medicinskogo centra viprashivajut u soldatov i drugih voennih person denjgi shtob te ih propustili na komisii ,to estj esli u 4eloveka zdorovje otli4noe oni ugrozhajut zavalitj na komisii esli im ne zaplotitj ,tak zhe MP ID delali rasledovanie po etomu povodu no po4emu to evo srazu zhe zakon4ili A tak zhe i AM tozhe nikak na eto ne reagirujut ,Tak mozhet ih lu4she reshitj licenzii Eto (Viktorija Pashkova) (Centa Purvinja) i (Jaroslav Loginov) slavnaja komanda kotoroja vmeste drug drugu prikrevajut til nu i vidimo ih komandir Major Erika Dilane glavnij vra4 tozhe v etom u4astvujet esli eti personi do sih por tam rabotajut ,Vozmite vi horoshih molodih specialistov i budet porjadok .Poetomu te molodie parni kotorie hotjat tak v armiju budjte okkuratnej .

D Dižkareivis 11.06.2013

Es piekritu Man sudu sataisij Jaroslavs Loginovs un MP ID vinju piesedza Bet nu ka ir ta ir, Es tagad vel joprojam turpinu savu dienestu Kadaga 2.KB pateicoties vienam virsniekam, Ceru ka tavu sudzibu pamanis un nusutis talak un shito Loginovu izmetis no NBS NP MC. Ceru ka tu varesi turpinat dienestu ;) .

M m-b 12.06.2013

S takoj problemoj ne stalkivasja, no nas4jot Loginova to4no mogu skazatj on kakoj-to ne ponjatnij. Purvina voobshe pohodu marazmom na4inaet stradatj, u nejo kollega osmotr prohodil, tak ona obrubilasj na neskoljko minut.. a potom obratno osmotr prodolzhala kak niv 4jom ne bivalo :D

U uzzy 12.06.2013

Ja jau piesedz, tad šeit vajag nopietnāk pieiet. Domāju, ka vajag organizēt un ierakstīt sarunas, vai citus būtiskus pierādījumus. Un tad iesaistīt televiziju, savādāk turpināsies piesegšana utt

D Dižkareivis 15.06.2013

Ceru shito sudzibu izlasijushi NBS NP MNC Komandiere Majore E.Dilane, Jo arstus tiesham vajag mainit Ipashi jau Centu Purvinju_ Jaroslavu Loginovu. un Viktoriju Pashkovu, Vajag jau njemt jaunus arstus !!!