www.sudzibas.lv Narident Плохой зубной врач Нарине

Narident - Плохой зубной врач Нарине

Хочу предостеречь вас о посещении зубного врача Нарине в фирме Narident.
Первое впечатление о ней хорошее, она вроде очень заботливая, но на самом деле хорошо ездит вам "по ушам". Совершенно не соблюдает запись, если вы придете, то возможно увидите очередь, но это Не потому что она классный зубной, ведь не смотря на запись, она ее не соблюдает. Т.е. вы записались скажем на 14.00 - увы вы будете не одни, а с вами будут еще трое человек и она вам с удовольствием поставит временную пломбу, даже если вам она не нужна, лишь бы взять еще кого нибудь. При этом она как святая возмет вас всего лишь 5-10 Лс за свою 5-минутную работу, обязательно сказав что другие берут намного больше.
Но все это лишь цветочки - если у вас будет зуб с каналами (а лечение каналов будет точно - если можно еще спасти корень - спасать его никто не будет), то приготовтесь отстоять очередь (даже если у вас есть запись) - и на короткие 20-30 минут вам по-быстрому все почистят - поставят временную пломбу (в качестве отмазки скажут что десна кровит или еще чего) и так будет в течении месяца ... Да, вы не ослышались... зуб с корнем она делает до месяца (если один раз в неделю приезжать).
Нарине не просто зубной врач, она врач - бизнесвомен и к тому же хороший психолог по "лапшавешению" (как психолог в этом разбираюсь).
И попробуйте ей что то сказать "не по шерстке" и вы сразу увидите что она умеет еще и кусаться...

Вобщем вас предупредили !

K

J Jaaa 13.08.2013

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Врач, влезающий в доверие, и под маской вежливости и заботы к пациенту, набивает себе карманы. Очень невнимательна и вместо того чтобы заниматься пациентом, разговаривает без умолку по телефону и решает свои личные вопросы. Постоянно опаздывает, и нет никакого смысла в записи, которую она ведет, так как в очереди приходится ждать по часу, а то и больше. И никаких извинений конечно, потому как считает что пациент в ней больше заинтересован, чем она в нем. Лечение одного зуба может затянуться до месяца, а о протезировании вообще можете забыть, если конечно вы не готовы ходить полгода вообще без зубов, слушая каждый раз все новые и новые причины, по которым ваши коронки, или пластинки не готовы. Точного графика приемных часов у нее тоже нет, потому как, работая на себя она приходит на работу в удобное для нее время, а звонящим пациентам рассказывает о полной записи. Главная задача для нее-это подсадить нового пациента на крючок, а когда уже лечение начато, то первостепенным для нее является не довести лечение до конца в ближайшие сроки, а набрать новых клиентов, отодвинув тем самым постоянных клиентов на дальний план. Поначалу, ты веришь врачу, и не сразу можно понять что перед тобой волк в овечьей шкуре, но когда из вас делаю полного идиота за ваши же немалые деньги-согласитесь, это перебор! P. S. Чеки эта дама с медицинским образованием ко всему прочему тоже не любит давать.

M Milochkamasha 15.11.2017

Совершенно согласна со всеми! Некомпетентность, лживость, лицемерие! И все это о ней о ,,специалисте высокого класса" докторе Нарине кажется Карапитян

O OLJA ANGEL 22.02.2014

Врач от бога!
Нуж вы и суки.. Читаю и ненахожу слов, что-бы выразить своё возмущения по поводу, как вы очерняете хорошего человека и прекрасного специалиста в своём деле... Я позже с компа выйду, не удобно писать с телефона.. Но щас просто от возмущения перехватило дыхания и еслиб передо мной щас стоял этот оговорщик, он точноб ушел без зубов от меня. А людям я скажу так.. Если не видели своими глазами и не слышали своими ушами.. Не верь ни кому!!! Тут идёт чистый оговор человека.. Возможно конкуренты стараются отбить клиентов у хорошего врача.. Крч. Выйду на связь и выскажу своё мнения и отзыв об этом враче. Вся наша семья лечила у неё зубы и все мы очень довольны качеством работы, отношением и не космическими ценами, которые ломят другие клиники, а о стомотологическом инстетуте я вробще молчу... До связи.

K Krong 23.02.2014

Грубый последний комментарий. Кто сомневается - придите и сделайте сами свое мнение об этом человеке (может постоите в очереди немного :). Хотя если четно у меня есть сомнение в предыдущем комментарии - слишком все грубо и навязчиво ... Неужели Нарине пишет... :)

O OLJA ANGEL 24.02.2014

Добрый день всем, кто посещает, этот сайт. В прошлый раз я не смогла донести всего того, что хотелось и эмоции победили, как говорится разум, так как очень обидно всегда за людей, незаслуженно обиженных. Ну вот такой я человек, кто-то прочтёт и махнёт на это рукой, а кто-то в бой, ну вот я такой борец за справедливость и правду. Ну как давно уже известно правда у всех своя и она очень разная. Сколько людей, столько и мнений и спорить тут просто бессмысленно, хоть и говорят, что в споре рождается истина, но это не тот случай. Вышла на связь отписаться и выйти из этого грязного обсуждения, так как участвуя в нём, это уже как минимум унизительно и противно. Очень улыбнуло то, что человек писавший изначальный комментарий подумал, что я это нарине.. Ну что я могу на это сказать, думаю, что если бы это писала нарине, то она бы не стала начинать с оскорблений и нашла бы более культурные слова для своего комментария, думаю это понятно. А я как человек простой привыкла разговаривать с людьми на их же языке и мне по барабану приличия, так как есть люди с которыми просто нельзя прилично говорить, они не понимают этого. Хочу просто опровергнуть каждое высказанное по этой теме грязное обвинения и поклёп на этого человека, на нарине, как на врача. Тут писали что она наживается на вас и тянет время.. Бред, кто это вообще тут решил анализировать работу специалиста? Ты кто, какой-то эксперт или у тебя медицинское образования есть и ты знаешь как это надо делать, а как не надо? Кто ты такой вообще, что ты взял на себя такую ответственность судить, а?? Ты что сам из себя представляешь и чего ты добился в своей жизни? Ладно, опустим это, не будем переходить на личности и опускаться до твоего уровня, так как я вижу, что тут человек просто глубоко обижен судьбой и жизнью, только глубоко несчастный человек станет заниматься таким не пристойным делом. Нарине как раз не наживается и не взвинчивает космические цены, вы сами в этом можете убедится если сходите в любую другую клинику, вот где космос... А что она делает свою работу не тяп ляп и не как по конвейеру, а дотошно и кропотливо, то развеж это минус? Разве минус то, что врач ещё и психолог, это же плюс, так как она всегда сможет найти подход к любому человеку индивидуально и не только сделает качественно свою работу, ну ещё и сможет вас успокоить и подготовить психологически, что бы человек не боялся и знал, что в данный момент делает врач.. Ни где вам в других клиниках не станут рассказывать про то что они в данный момент с вами делают, усадят в кресло и понеслась, нет, не хочу сказать, что это плохо, они возможно тоже сделают работу свою качественно.. Но!!! Но вы тупо будите сидеть и не понимать, что вам колят и за чем и что там врач вообще делает... А тут вам всё расскажут и покажут, как с маленькими детьми обращается она со взрослыми людьми, забота к каждому человеку, и к каждому она найдёт свой подход и где тут подвох и что тут плохо?? Если уже на то пошло, щас мы живём в такое время. Когда можно выбирать себе врача и клинику и если тебе что-то не понравилось, то за чем же ты обливаешь человека грязью?? Иди туда где тебе комфортно и хорошо. Это тоже самое если я приду в любую другую клинику и мне сделают плохо зуб и я тут же залезу в и-нет и начну паклёп наводить на человека, что вот там-то и там-то, и та-та и та-та сделала плохо свою работу и она вообще ужасный врач и так далее... Ну развеж это дело?? Писали что нарине овечка в волчьей шкуре.. Хм.. Ну тут вообще смешно, если человек открыт для всех и старается угодить и окружить заботой и создать комфорт для больного, где тут волк? А вот волк, как раз тот кто это пишет.. Он значит приходит возможно даже и сейчас к нарине лечить зубы, а потом спешит за комп что бы облить её грязью, тут даже я бы сказала не волк, а оборотень какой-то. Возникает даже подозрения, даже не подозрения, а я почти уверена в том, что у этого писаки просто личная неприязнь какая-то к нарине, ну не может нормальный человек так поступать.. Ну или это подросток какой-то, которому не чего делать, не могу я представить взрослого мужчина за таким занятием, ну или он просто умственно отсталый чтоль или больной, вариантов много и уже не дантист ему нужен, а возможно психиатр, я например, благодарна богу, что пять лет назад, я вышла на этого доктора по рекомендации одной женщины, которой нарине протезировала зубы и низ и верх и щас она ходит и сияет голливудской улыбкой. Я ни за что бы не поменяла врача, так как тут, я к зубному врачу иду как на праздник, когда раньше я боялась зубных, как и большинство людей до смерти и тянула до последнего, что бы потом пойти в стоматологию и просто тупо вырвать зуб и тебя ни кто не остановит там от этой глупости. А нарине ни за что не станет вырывать зуб, который можно спасти, даже если ты её об этом попросишь, она просто откажется и будет за каждый зуб бороться до конца, и что в этом плохого и где тут подвох или нажива? По поводу того, что приходится посидеть в очереди и не попасть в назначенное время.. Да, бывает и такое, ну и что? Кстати в других клиниках такое тоже случается сплошь и рядом, приходишь по времени и сидишь ещё чуть-ли ни час, у меня так было на лачплеша в поликлинике и что? Это что повод прийти домой и за комп и давай эту поликлинику и врача поносить, так? И у нарине тоже бывало такое, что я попадала не по назначенному времени, ну это были ситуации, когда приходит человек с острой болью или какой-то проблемой по серьёзней чем у меня и я естественно пропущу его в перёд и подожду, ну это же по человеческий, бывало и так что приду и жду, потому что в кресле уже сидит человек, , ведь порой не рассчитать время до минуты, бывает начинает делать врач работу, а там возникает ещё одна проблема и процесс не много затягивается и что? Ну ещё раз подчеркну, если тебе что-то не нравится в данной клиники, ну иди ты в другую, не повод это для того, что бы лить ушат дерьма на человека и как на специалиста тем более. Далее, я думаю. Если бы нарине была таким плохим врачом, то у неё бы не было своих клиентов в таком количестве, порой за пол месяца люди записываются именно к ней и не хотят идти к другим врачам и вообще бизнес рухнул-бы уже давным давно, однако же уже много лет она работает, и успешно работает, и люди благодарны ей за её такой не лёгкий труд. Ну что за детский сад тут развели? Я так же уверена, что первые два комментария, то бишь жалобы, написал один и тот же человек, ну да ладно, пусть это останется на его совести. Я уверена, что только личная неприязнь или обида на что-либо в плане нарине может подстегнуть человека на такой вот низкий поступок. Да, мы живём щас в мире, где свобода слова и каждый может облить публично друг друга грязью, но разве ж это по человеческий, разве для этого давали нам эту свободу? Каждый использует данное ему то или иное преимущество в меру своего ума.. Уверена народ разберётся, кто есть кто. И напоследок скажу такую простую истину.. Заметьте, что всегда оговаривают и обливают грязью выдающихся людей, значимых личностей, которые в своей жизни чего-то добились и что-то создали, и тут, зависти и злости со стороны людей не будет конца. Не будет, поверьте ни кто чернить, ни чего не представляющего из себя человека, так что делайте выводы народ сами и поменьше слушайте таких вот умников и писак, которым тупо не чего делать и они находят радость и интерес для себя в грязных интрижках и оговорах, а такие люди, были и будет всегда во все времена, и на всех сайтах такие сидят и портят людям кровь. Ну как говорится каждый получит по деяниям своим. Желаю всем удачи, хороших и светлых дней и пусть всё плохое идёт мимо вас. Я выхожу, а вам решать. (хотела коротенько, но не вышло, уж извиняйте - ) )

K Krong 07.03.2014

Еще больше убедился что вы возможно сама Наринэ, почему ? Судите сами -
1)Вы зарегистрировались только чтобы написать здесь (больше нигде никаких комментарий).
2)Вы очень возбудились на защиту врача - а это как раз свойственно восточным женщинам (кем Наринэ и является :).
3)Есть грамматические ошибки (хотя совсем немного и это может просто по невнимательности).

А вообще хватит спорить - если вам она нравится - вот и ходите (хотя мне она тоже по началу нравилась :), тут просто информация к сведению !

K Krong 08.03.2014

Кстати здесь тоже идет ее обсуждение (хотел написать осуждение :) - http://www.sudzibas.lv/narident-c29836.html

M Mitka 23.08.2014

Спасибо за предупреждение. Хорошего стоматолога - ответственного и отзывчивого в Риге найти трудно. Зубов на всех непрофессиональных врачей не хватит.