www.sudzibas.lv Mūsa Motors Плохой сервис

Mūsa Motors Rīga - Плохой сервис

Здравствуйте!
Я написал это - что бы люди прочитали мою не выдуманную историю и были внимательны к брендам и красивым фасадом там работают люди и они делают ошибки печаль в том что не признают этого а мы платим!
Начну я с того момента когда я ночью в 3, поймал в переднею правую строну на 100 км, косулю. Машина напоминала терминатора в финальной сцене, когда у шварца вывалился глаз но при этом продолжал конвульсивно работать. Ну вот, прошло время почти 3 месяца, и я после всех перипетий, счастливый в пятницу получаю свою ласточку. Был дождь, качество смотреть было без полезно, я все подписал документы и прямиком на техосмотр (тех. Осмотр был просрочен уже на месяц) и не прохожу !!! Упс - противотуманная! Ну конечно, ну кто ей пользуется! ? В musamotors в понедельник был послан туда куда всех посылают! За лампочки они не отвечают - понятно! Хотя это била та самая битая сторона. Поверьте! Так не хотелось сандалить и как то всё же поменяли лампочку, ну а тех. Осмотр пришлось проходить за свой счёт! Думаете на этом всё !!! Нет !! Через неделю понеслась вторая часть моей истории! Начались глюки во всех системах по наростающей то одно то другое но ездить было можно и я записался в musamotors и пришлось бы ждать больше недели, ну думал подожду! В канун праздника нужна была машина а она уже была оставлена мною в покое до назначенной даты, но тут сработала моя badкарма и бобик издох на дороге и я его повёз по рекомендации в другой сервис. Там выслушали и приняли искать проблему моего шведского породистого скакуна !!
В конце того же дня я получаю вердикт: генератор сгорел (диодная плата сгорела) подлежит восстановление за 250 евро (с работой) !!! А машинка то, свежая ресурс такому агрегата далеко как ещё не исчерпан! Откуда спрашиваю дровишки ?? Говорят предыдущий сервис кто был тот и не прикрутил клемы на аккумуляторе, сказали мне повезло что не комп сгорел и тут пазл начал складываться кому и зачем снимать клемы! А вот ответ: при кузовных работах снимают клемы! Сел в починенную машину, взял вердикт изложенный в документе и поехал к "друзьям в musamotors " ну а там и так и диагностику и с каким то начальником, говорили говорили да рассказывали мне что не они кузовные работы не делают а их филиал и они в принципе таких не допускают всё проверяют перепроверяют, короче " беленькие и пушистые "сказали что надо ездить до первых каких же ошибок а они обязательно будут и тогда они тем самым подтвердят свою невиновность (он сам сгорел) . Катаюсь уже 4й месяц и ехать к ним и что то просить и доказывать не хочу, а вот если кто то читает пусть знаем что musamotors отстой !!! Долго, дорого а не стоит оно того ё! А осадочек то остался!

A anonimais 007 29.04.2016

Не знал что в Латвии можно ездить на 100 км в час. Правельно сделали что содрали по полной! Нужно соблюдать ПДД. Если знак стоит 90 то нужно и ехать 90 а не 100! При этом поймали косулю. Значит где то знак был что в этом месте дикие животные и по практике в этих местах ставится знак рекомендуемая скорость 70 км, но не 100! Я бы на их месте ещё бы и дорожникам пожаловался, что бы на Вас штраф наложили!

S sergej080169 29.04.2016

Для ваших знаний на спидометре 100 в реальности это 95 что не является нарушением и это не всё 100 это было написано не для костатации скорости а для образа ситуации.ну а остальном писалось о сервисе и его качестве работы , одно с другим не вяжется а Ваши пять копеек (рекомендуемая скорость 70 км) в копилку Musumotors не зачёт .Вы наверно работник этой геройской фирмачки ! Как то не в те варота вьехали !

S sergej080169 29.04.2016

Одним словом аннаним !

L Lilu11 01.05.2016

to anonimais 007.Да ты придурок как я посмотрю,причём здесь скорость?речь идёт о канторе musumotors,где человек делал ремонт своей машины.

A Aldis Salietis 29.04.2016

Interesanti, ka ir tomēr auto lietotāji, kuriem nav pilnīgi nekādas sajēgas par auto defektu izcelsmi un saistību, un kuriem var iestāstīt da jeb ko, lai tikai nokāstu naudu... Kāds sakars ģeneratoram ar stirnu, bleķiem, tehnisko apskati un pērno sniegu...Kā saka tautas gudrība-muļķis arī baznīcā dabūs pērienu...

G Gudrs 29.04.2016

Ну вот реально читаешь такое и просто в ахтунге, какие ненормальные люди встречаются.
Во-первых, в какой из частей Терминатора у него глаз вываливалсяи продолжал работать?Просто интересно откуда Вы это взяли.
Во-вторых, я офигеваю, дождь был и на качество работ он мешал посмотреть???:)))просто жесть.Такой мега дождь-ураган был, что Вы даже не видели, что фонарь не светит противотуманный.
Вы извините конечно, но по вашей жалобе понятно, что Вы сам недалекий и глупый человек, а по сему такие как Вы всегда на всех жалуются и всегда платят за то, что по собственной дурости не сделали или не обращали на то должного внимания.
Может мастерам из Муса нужно было за Вас лампочки проверить и на ТО сгонять и Вам к попе машину подогнать.
Просто нет слов.....больше, надеюсь хоть косуля вкусная была:))))))))

T Tong Po 29.04.2016

Ar mašīnām ir tāpat kā ar visu - vienmēr pašam ir jāseko līdzi kas un kā ir izdarīts. Nevar uzticēties nekādiem autorizētajiem vai neautorizētajiem - visur strādā cilvēki, kas var arī nebūt pieredzējuši un zinoši.

S sergej080169 02.05.2016

Попробую ответить Вам всем ! Не важно как и что привело меня в Musamotors Это моё личное дело !
Это мог быть столб или другой автомобиль и могу быть глупым это всё не отменяет качество работы сервиса ! Вы потребители и я пытался предупредить Вас не делать моих ошибок ! Читайте внимательней Эта история предупреждение !