Mon Platin - обман

Мне позвонили по телефону и пригласили прийти бесплатно на процедуру по восстановлению волос, якобы я ее выйграла в лотерее.Пришла записали мои данные, ровно в назначенное время начали выходить девушки консультанты и приглашать нас клиентов на процедуру красоты.на столике стоял набор -шампунь маска для волос серум и еще что-то, все было приготовлено пока консультант меня еще не видела и не знала ни мой тип волос ни мой тип кожи. наборы красоты для всех одинаковые. Девушка консультант то спрашивала как у меня дела? поднялось ли мое настроение? вижу ли я какие замечательные становятся мои волосы? Появилась ли легкость головы? Если я не довала ожидаемые ответы девушка с раздражением говорила, что она здесь со мной не за спасибо . я так поняла , что я обязана была за ее напористость заплатить больше 1000 евро и упасть в обморок от счастья. когда у меня было высушено пол головы консультант стала заполнять анкету, я попросила досушить мне голову так как я после простуды и не хочу сидеть с мокрой головой, она проигнорировала это и сказала если я хочу быстрее высушить волосы то мне надо быстрее отвечать на ее вопросы, потом она сказала что ей надо сходить к менеджеру и ушла, сказала , что она не садистка вернется и досушить мне волосы. в итоге я сама высушилась пока она ходила к менеджеру . девушка вернулась и пожелала с раздражением мне всего хорошего. Настроение мне испортили и я не понимаю что за такой компонент в косметике чтобы платить такие деньги. Да кстати после этих супер средств волосы через 4 часа превратились в жирные сосульки чего раньше не было при применении обыкновенного шампуня за 5 евро.

Z

I Ija Vilks 27.04.2014

Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Уже более года наслышана об этой конторе!!! И как люди до сих пор ведутся на такое - ума не приложу!!!

M MonPlatin 28.04.2014

Эффект сосулек вполне мог появиться благодаря самодеятельности и не доведению процедуры как следут до ко конца по инициатвие посетительницы. Касаемо порядка проведения самой процедуры, в Латвии еще не привыкли к европейским способам презентации услуг и товаров и предлагаемых бесплатных бонусах. К тому же явно имело место недопонимание между мастером и клиентом. Для всех работников Мон Платин желания и комфорт клиента всегда в приоритете.

donna b 29.04.2014

**в Латвии еще не привыкли к европейским способам презентации услуг и товаров и предлагаемых бесплатных бонусах** Lasit: visi cilveki vel nav mulki, lai atlautu viniem izkrapt pedejo naudu. Smiekli nak vienkarsi, lasot sitadas atbildes. Drosi vien par atbilzu rakstisanu labi maksa :)

I indiri13 12.05.2014

Vai tiešām šajā valstī neviens nedraudzējas ar internetu??? Pirms saņemt šādu uzaicinājumu, mīļās, taču paskatieties ko jums tur tajos matos vai uz sejas smērēs!!!Painteresējaties internetā!!! Un ja par naudu, tad tām kas jau ir uzķērušās, un tām kas vēl uzķersies- re kur adrese internetveikalam, kas par 8 eirām jums atsūtīs uz Latviju ko vien sirds velas. http://zaira-spa.com/en/black-caviar-collection. PAR SAPRĀTĪGĀM CENĀM!!!

M MonPlatin 14.05.2014

Ja jūs būtu aizgājusi uz Skaistuma akadēmiju, tad zinātu kāpēc cenas ir tādas, kādas ir un ko jūs par savu naudu saņemsiet, neskaitot kosmētiku.