www.sudzibas.lv Moda24.lv NEKVALITATĪVA PRECE

Moda24 - NEKVALITATĪVA PRECE

26 августа заказала платье, на фотографии всё очень красиво. На следующий день приехала к ним в офис-мазагин и забрала товар, никакого чека или накладной мне не дали. Товар был оплачен через интернет банк. Выйдя из "магазина" я увидела, что мне отдали нечто отдалённо напоминающее товар на картинке, сделанное из другого материала (а не того который заявлен) плюс не платье а блузка и юбка... я сразу же позвонила им и потребовала обьяснений, на что получила ответ что заказанный мной товар существует в двух вариациях..как платье и как блузка с юбкой.. так как я не уточнила, что мне нужно и у них в наличие был только раздельный вариант они мне его и продали... сразу предложили обменять, но придётся ждать 2 недели... я отказалсь попросила вернуть деньги... меня попросили приехать в офис вернуть товар заполнить заявление на возврат денег... в итоге заявление заполняла не я а девушка которая там работает, мне второй экземпляр не дали (но я сама сглупила, отказалась от него) ... в общем я вернула товар, вроде как заявление от меня было получено но на руках у меня небыло ни единой бумажки... деньги обещали вернуть в течение 30 дней... раз 28 августа было написано заявление то 28 сентября деньги самое позднее должны быть на моём счету. Предчувствуя проблемы 24 сентября я им позвонила и поинтересовалась, а помнят ли они вообще про то, что должны мне деньги... Меня заверили что до 28 всё будет... Я посмотрела на календарь... 28 это воскресенье, 27 соответственно суббота и ко мне закрались сомнения что в выходной день какая-либо контора будет проводить перечисления... а тем более эта шарашкина контора рыночного уровня... Сегодня 28 число, они не работают, денег у меня нет, нужно дать понедельника и тогда им названивать... Сервис ужасный... Я им перечисляла деньги из сведбанка в сведбанк... перечисление проходит мгновенно 5 минут и всё... а они видите ли не могут за месяц деньги переслать.. В доказательство прилагаю фото товара, который хотела получить и получила...

K

Komentāri (12)

R Renars Lorencs 28.09.2014

Šitā ar ļoti labi izskatās:)

P patiess 01.10.2014

pirmkārt vajag uzvilkt augstāk un uzpuffināt ja tas nepalīdz tad sūdzies

P patiess 01.10.2014

vajadzēja iet uz tirgu labāk tev uzšūtu, kā parasti svārki neslikti izskatās uz tavu augumu. nu jā ko varu teikt neprofesionāļi. svārki 2 reiz pa īsu nogriesti. var redzēt kur tiem būtu jābut.. utt.. uzmanīties vajag un neuzņemties darbiņu kuru nespēj paveikt.. moda24 esmu vīlies

K Krasapeto4ka Pārstāvja atbilde 27.10.2014

Я их постоянный клиент. Знаю работников этого магазина.
Я купила у них именно такой комплект ! :)
Надо правильно одеть это во-первых.
Во-вторых - вы вышли из магазина.. А в магазине почему не посмотрели и не померили ??
В-третьих - Вы же сами пишите - Есть два варианта, вы не уточнили и получили то что было в наличии, вам не понравилось и вам предложили другой вариант, который вас не устроил и решили вернуть деньги.
В-четвертых - а чего вы цену не пишите, из-за какой суммы вы раздуваете "международный скандал" ??:) Не поленилась, связалась с магазином, сообщила им о том что о них тут написали и невзначай узнала что цена этого комплекта была менее 30 евро...
Если Вам вернули деньги в конце положенного срока, это ни о чем не говорит. Знаю не по наслышке что деньги они возвращают, и неважно в какие сроки, если эти сроки прописаны законом и они в них вкладываются.
Или вам не вернули ??? :)) Конечно вернули. Не те деньги из-за которых будут портить репутацию. А без таких вечно всем недовольных клиентов как вы, надеюсь им будет только легче !
Ужас, девушка, честное слово, проблему попытались высосать из пальца. Детский сад.

Девочки, поверьте, полная чушь, магазин отличный! Жаль что 100 хороших отзывов никто нигде не опубликует, а одну пакость так и хочется выплюнуть из себя. Однозначно у них в десятки раз больше довольных клиентов. Пополняйте их ряды!

Извините за длинный коммент - ну не смогла пройти мимо :))))

K kaila-kaila 12.11.2014

to Krasapeto4ka!
Ну, во-первых, по вашему комментарию, девушка, сразу понятно, что вы не клиент, а работник как минимум или заинтересованное лицо этого магазина :) Ни один уважающий себя магазин не имел право разглашать информацию о покупке, сделанной не вами. Невзначай??? Невзначай узнали? Хa-ха :) Во-вторых, 26 евро, которые я заплатила за платье - это тоже деньги, причём не малые. И платя такую сумму я хочу получить нормальный товар.

И на будущее всем тем, кто будет читать комментарии он Kraspeto4ki - не поленитесь и зайдите в её профиль, там всего 4 комментария и все на один и тот же магазин и все носят яростно-хвалебный характер! На мысль не наталкивает? :)

K Krasapeto4ka Pārstāvja atbilde 12.11.2014

To kaila.
Девушка ну вы даете...:-)
Читайте не только слова но и смысл то хоть улавливайте прочитанного.
Я купила ТАКОЙ ЖЕ комплект и помимо того, что сама знаю сколько платила за него, я знаю работников этого магазина.Знаю их лично.
Дословный диалог - Про вас отзыв о таком комплекте, как я купила в нете накрапали, не довольны остались. Ответ - Да, мы в курсе, когда была акция, у нас они были меньше 30 евро, их много очень купили, были клиенты кто вернул, так как не знали что это костюм, а не платье.
Я не указала ни точную цену, ни какую либо другую информацию конкретно о ВАШЕЙ покупке.

А про мой профиль. Ну смотрите. Вы зарегились и выложили свой пост. Только один и только про магазин.Почему я не могу зарегиться и выложить свои ответы на то что считаю нужным? На коммент о магазине увидела случайно в нете, зарегились и решила ответить на все посты, которые касались этой темы.

Вы можете писать что хотите, я только высказала свое мнение, ровно так же как и вы.
Мне магазин нравиться, персонал нравиться, обслуживание устраивает, имею в этом магазине бонусы, так почему это я не могу потратить 5 минут своего времени, чтобы опровергнуть плохой отзыв?? Или вы считаете что если плохой отзыв, он верный, а если хороший, то это сразу заинтересованное лицо!
Думайте что хотите по большому счету! На хороший отзыв у меня есть время оставить, а с вами дебаты вести нет ни времени и никакого желания .

Ворчите уже тут одна :-)

K kaila-kaila 16.11.2014

to Krasapeto4ka

Сами себе противоречите, говорите нет времени на дебаты, зато разводите тут демагогию.
Вы верно подметили - каждый имеет право оставить свой отзыв, будь то негативный или позитивный, но по мне - нужно подкреплять его фактами - фотографиями, чеками и т.д.
Я получила некачественный товар, не тот который заявлен на фото - и выложила не пустые слова но и доказательство. Вы же - кроме бла-бла-бла, больше ничего :) Если Ваш комплект столько прекрасен и качественен, то выложите его фото и пусть другие оценят ;)

I Inkognite 20.01.2015

Visa prece nāk no Ukrainas un Aliexpress.
Lūdzu Jūsu kleitas un modeles, kuras pārstāv ne vienu vien interneta veikalu LV :))))

Skatiet visas tās lupatas šeit: http://devushka-s-oblozhki.com/

Lūk pa 45 EUR http://www.moda24.lv/ru/odezhda-421601/platjja-421611/link_________________________________________________________________________________________________________

Un lūk tā pati kleita no pa grašiem no aliexpress.com :
http://www.aliexpress.com/item/new-2014-winter-dress-women-work-wear-women-s-casual-winter-dresses-office-clothing-free-shipping/32245819890.html

Nu kaa Jums cenu atšķirība? 11 $ un 45 EUR par lupatu!!!

P.S. Vai tiesaam ir tik gruuti pieregisteeties saitaa un pasuutiit pasaam?

I Inkognite 20.01.2015

Eto zvizdec, vot eta jubka s maikoj za 8$ s aliexpress.com http://www.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-women-sexy-dresses-long-sleeve-v-neck-dot-tunic-dress-casual-dress/32257898603.html

Devochki, mne ne zhlako, chto Vas abjabivjut eto mestnije biznesmenki, nu ne uzeli na stolko tupije, chtpo nelzja samim zakazat?

I Irina123456 19.08.2016

Ужасный сервис предлагаю всем собраться и написать на них по правам потребителя чтобы закрыли их лавочку или штрафанули по полной

Вопрос весьма практический - что Вы выберете: чтоб их закрыли или всё-таки получить деньги или компенсацию?
Закроют одно юр лицо - откроют новое, это делается легко.
А может, мы смогли бы помочь в урегулировании сложивгейся ситуации?

С уважением к модницам, Ярослав, СПТ Латвия

I Irina123456 20.08.2016

Нет не закрывать, и кстати не так легко закрыть лавочку , открыть да , а закрыть им будет не легко . Хочу чтобы мне побыстрее вернули деньги , и предупредить других чтобы не связывались с онлайн сервисом , это тот же алиекспресс , я для интереса поеду гляну на то что заказала , но уверена что это таких денег не стоит .

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes