www.sudzibas.lv Moda24.lv NEKVALITATĪVA PRECE

Moda24 - NEKVALITATĪVA PRECE

26 августа заказала платье, на фотографии всё очень красиво. На следующий день приехала к ним в офис-мазагин и забрала товар, никакого чека или накладной мне не дали. Товар был оплачен через интернет банк. Выйдя из "магазина" я увидела, что мне отдали нечто отдалённо напоминающее товар на картинке, сделанное из другого материала (а не того который заявлен) плюс не платье а блузка и юбка... я сразу же позвонила им и потребовала обьяснений, на что получила ответ что заказанный мной товар существует в двух вариациях..как платье и как блузка с юбкой.. так как я не уточнила, что мне нужно и у них в наличие был только раздельный вариант они мне его и продали... сразу предложили обменять, но придётся ждать 2 недели... я отказалсь попросила вернуть деньги... меня попросили приехать в офис вернуть товар заполнить заявление на возврат денег... в итоге заявление заполняла не я а девушка которая там работает, мне второй экземпляр не дали (но я сама сглупила, отказалась от него) ... в общем я вернула товар, вроде как заявление от меня было получено но на руках у меня небыло ни единой бумажки... деньги обещали вернуть в течение 30 дней... раз 28 августа было написано заявление то 28 сентября деньги самое позднее должны быть на моём счету. Предчувствуя проблемы 24 сентября я им позвонила и поинтересовалась, а помнят ли они вообще про то, что должны мне деньги... Меня заверили что до 28 всё будет... Я посмотрела на календарь... 28 это воскресенье, 27 соответственно суббота и ко мне закрались сомнения что в выходной день какая-либо контора будет проводить перечисления... а тем более эта шарашкина контора рыночного уровня... Сегодня 28 число, они не работают, денег у меня нет, нужно дать понедельника и тогда им названивать... Сервис ужасный... Я им перечисляла деньги из сведбанка в сведбанк... перечисление проходит мгновенно 5 минут и всё... а они видите ли не могут за месяц деньги переслать.. В доказательство прилагаю фото товара, который хотела получить и получила...

K

R Renars Lorencs 28.09.2014

Šitā ar ļoti labi izskatās:)

P patiess 01.10.2014

pirmkārt vajag uzvilkt augstāk un uzpuffināt ja tas nepalīdz tad sūdzies

P patiess 01.10.2014

vajadzēja iet uz tirgu labāk tev uzšūtu, kā parasti svārki neslikti izskatās uz tavu augumu. nu jā ko varu teikt neprofesionāļi. svārki 2 reiz pa īsu nogriesti. var redzēt kur tiem būtu jābut.. utt.. uzmanīties vajag un neuzņemties darbiņu kuru nespēj paveikt.. moda24 esmu vīlies

K Krasapeto4ka Pārstāvja atbilde 27.10.2014

Я их постоянный клиент. Знаю работников этого магазина.
Я купила у них именно такой комплект ! :)
Надо правильно одеть это во-первых.
Во-вторых - вы вышли из магазина.. А в магазине почему не посмотрели и не померили ??
В-третьих - Вы же сами пишите - Есть два варианта, вы не уточнили и получили то что было в наличии, вам не понравилось и вам предложили другой вариант, который вас не устроил и решили вернуть деньги.
В-четвертых - а чего вы цену не пишите, из-за какой суммы вы раздуваете "международный скандал" ??:) Не поленилась, связалась с магазином, сообщила им о том что о них тут написали и невзначай узнала что цена этого комплекта была менее 30 евро...
Если Вам вернули деньги в конце положенного срока, это ни о чем не говорит. Знаю не по наслышке что деньги они возвращают, и неважно в какие сроки, если эти сроки прописаны законом и они в них вкладываются.
Или вам не вернули ??? :)) Конечно вернули. Не те деньги из-за которых будут портить репутацию. А без таких вечно всем недовольных клиентов как вы, надеюсь им будет только легче !
Ужас, девушка, честное слово, проблему попытались высосать из пальца. Детский сад.

Девочки, поверьте, полная чушь, магазин отличный! Жаль что 100 хороших отзывов никто нигде не опубликует, а одну пакость так и хочется выплюнуть из себя. Однозначно у них в десятки раз больше довольных клиентов. Пополняйте их ряды!

Извините за длинный коммент - ну не смогла пройти мимо :))))

K kaila-kaila 12.11.2014

to Krasapeto4ka!
Ну, во-первых, по вашему комментарию, девушка, сразу понятно, что вы не клиент, а работник как минимум или заинтересованное лицо этого магазина :) Ни один уважающий себя магазин не имел право разглашать информацию о покупке, сделанной не вами. Невзначай??? Невзначай узнали? Хa-ха :) Во-вторых, 26 евро, которые я заплатила за платье - это тоже деньги, причём не малые. И платя такую сумму я хочу получить нормальный товар.

И на будущее всем тем, кто будет читать комментарии он Kraspeto4ki - не поленитесь и зайдите в её профиль, там всего 4 комментария и все на один и тот же магазин и все носят яростно-хвалебный характер! На мысль не наталкивает? :)

K Krasapeto4ka Pārstāvja atbilde 12.11.2014

To kaila.
Девушка ну вы даете...:-)
Читайте не только слова но и смысл то хоть улавливайте прочитанного.
Я купила ТАКОЙ ЖЕ комплект и помимо того, что сама знаю сколько платила за него, я знаю работников этого магазина.Знаю их лично.
Дословный диалог - Про вас отзыв о таком комплекте, как я купила в нете накрапали, не довольны остались. Ответ - Да, мы в курсе, когда была акция, у нас они были меньше 30 евро, их много очень купили, были клиенты кто вернул, так как не знали что это костюм, а не платье.
Я не указала ни точную цену, ни какую либо другую информацию конкретно о ВАШЕЙ покупке.

А про мой профиль. Ну смотрите. Вы зарегились и выложили свой пост. Только один и только про магазин.Почему я не могу зарегиться и выложить свои ответы на то что считаю нужным? На коммент о магазине увидела случайно в нете, зарегились и решила ответить на все посты, которые касались этой темы.

Вы можете писать что хотите, я только высказала свое мнение, ровно так же как и вы.
Мне магазин нравиться, персонал нравиться, обслуживание устраивает, имею в этом магазине бонусы, так почему это я не могу потратить 5 минут своего времени, чтобы опровергнуть плохой отзыв?? Или вы считаете что если плохой отзыв, он верный, а если хороший, то это сразу заинтересованное лицо!
Думайте что хотите по большому счету! На хороший отзыв у меня есть время оставить, а с вами дебаты вести нет ни времени и никакого желания .

Ворчите уже тут одна :-)

K kaila-kaila 16.11.2014

to Krasapeto4ka

Сами себе противоречите, говорите нет времени на дебаты, зато разводите тут демагогию.
Вы верно подметили - каждый имеет право оставить свой отзыв, будь то негативный или позитивный, но по мне - нужно подкреплять его фактами - фотографиями, чеками и т.д.
Я получила некачественный товар, не тот который заявлен на фото - и выложила не пустые слова но и доказательство. Вы же - кроме бла-бла-бла, больше ничего :) Если Ваш комплект столько прекрасен и качественен, то выложите его фото и пусть другие оценят ;)

I Inkognite 20.01.2015

Visa prece nāk no Ukrainas un Aliexpress.
Lūdzu Jūsu kleitas un modeles, kuras pārstāv ne vienu vien interneta veikalu LV :))))

Skatiet visas tās lupatas šeit: http://devushka-s-oblozhki.com/

Lūk pa 45 EUR http://www.moda24.lv/ru/odezhda-421601/platjja-421611/link_________________________________________________________________________________________________________

Un lūk tā pati kleita no pa grašiem no aliexpress.com :

Nu kaa Jums cenu atšķirība? 11 $ un 45 EUR par lupatu!!!

P.S. Vai tiesaam ir tik gruuti pieregisteeties saitaa un pasuutiit pasaam?

I Inkognite 20.01.2015

Eto zvizdec, vot eta jubka s maikoj za 8$ s aliexpress.com http://www.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-women-sexy-dresses-long-sleeve-v-neck-dot-tunic-dress-casual-dress/32257898603.html

Devochki, mne ne zhlako, chto Vas abjabivjut eto mestnije biznesmenki, nu ne uzeli na stolko tupije, chtpo nelzja samim zakazat?

I Irina123456 19.08.2016

Ужасный сервис предлагаю всем собраться и написать на них по правам потребителя чтобы закрыли их лавочку или штрафанули по полной

Вопрос весьма практический - что Вы выберете: чтоб их закрыли или всё-таки получить деньги или компенсацию?
Закроют одно юр лицо - откроют новое, это делается легко.
А может, мы смогли бы помочь в урегулировании сложивгейся ситуации?

С уважением к модницам, Ярослав, СПТ Латвия

I Irina123456 20.08.2016

Нет не закрывать, и кстати не так легко закрыть лавочку , открыть да , а закрыть им будет не легко . Хочу чтобы мне побыстрее вернули деньги , и предупредить других чтобы не связывались с онлайн сервисом , это тот же алиекспресс , я для интереса поеду гляну на то что заказала , но уверена что это таких денег не стоит .