MK Latvija

gazeta, prosto uZZZZas!!! Kazduju sredu, v moj po4tovij jas4ik, nebrezno zasovivajut gazetu, posLe 4ego ona vsja mjataja i rvanaja...(a inogda i vabs4e ejo netu..) PosLe togo, kak pro4itae6 poLovinu gazeti... ruki neotmitj dva dnja.. iLi posLe krosvordika..

V v 02.12.2006

Z ZZZZZZZZ 24.01.2011

Nepatik patiesiba!!!

Z Zzzzz 24.01.2011

A agurss 20.11.2011

Nepatīk reklāma PBMK ka krievi pazaudēs savu valodu! Kāpēc Latvieši Sibīrījā nevar tādā gadījumā pieprasīt savu valodu kā otru valsts valodu???Kāpēc mums Latviešiem jāmāk Krievu valoda a kieviem kas dzīvo Latvijā nē? Man vienkārši riebjas tas ka krievu cilvēks Rīgā var dabūt darbu nezinot latviešu valodu a latvietis nezinot krievu valodu nekādi!Kur taisnība???Kur ir tā valodu līdzvērtībna???Vai krieviem tiešām tik grūti iemācīties kaut elementāras lietas latviski???Domāju ka vajaga Ušakovu ar visu viņa politikju sūtīt na___i, jo te tomēr ir Latvija ne kaukāda Krievijas guberņa!

M marina 22.12.2011

da vi batenjka nacianolistst, kak ja pogljazu!daze dumatj ne xocu kak gluboko bi sejcas naxodilasj nawa strana, esli bi ne bessmertnij, upornij i bezstrasnij ruskij narod! nicego protiv latiwskogo naroda protiv ne imeju, no russkaja nacija vsegda bila siljnej vawej! imenno po etomu mogucij russkij jazik nikogda ne poddastsaja pressingu so storoni takix slabix i bezdejstvennix ljudej kak vi Agurss!
A wto kasaetsja uvazaemogo Nila Usakova, tak eto Chelovek s boljwoj bukvi!!! Etot CHELOVEK-nachalo svetlogo buduwego dlja strani v kotoroj zivem mi s vami!!!

V vladimir vasjukov 02.08.2013

вот, как, отнеслись к нашим соотечественникам, -в Германии: Группа, из трёх человек, ехала на машине в аэропорт Франкфурт-хахн, за 40км. машина, -сломалась.Приехала местная полиция, вызвала эвакуатор, такси и ждали их прибытие, -не давая (голосовать)попуткам.Ребята, с ними женщина, предлагали, им, деньги, -чтобы довезли до аэропорта, Так они, опоздали на рейс, -хотя был запас, один час до регистрации. Попасть домой смогли, через неделю, опоздав на работу.Коллега, приехал за ними из Риги! Вот вам, ЕВРОСОЮЗ! Не упоминаю финансовую сторону.