www.sudzibas.lv Mirage Lounge плохой сервис, не платят зарплату, обман

Mirage Lounge - плохой сервис, не платят зарплату, обман

В общем буду краток. Можете мне поверить и предохраниться от работы у данного работодателя, а можете попробовать и удостовериться сами. Ресторан не в состоянии выплатить даже мизерную сумму в срок, контракт предоставлен не был. На словах, всё отлично зарплата до 15, можно брать авансы, такси предоставляется если работа закончена после того как транспорт ушёл, последний. На яву оказывается, что такси, за ВАШ счёт, предоставляется. Зарплату не то, что на неделю задерживают, а месяцами. Причём, суммы то, смешные. Никто там долго не работает, не работал и я уверен, не будет работать. Замануха полнейшая. Если у вас ежемесячные расходы, квартира, талон, телефон, кредит. Не тратьте своё драгоценное время обходите стороной этого работодателя. Ну а по кушать или по курить кальян зайти можно. Но и тут прокол, на кухне бардак, не по боюсь сказать крысу видел 2-ды, бокалы, большинство, грязные и не полируются. Руководитель или со-Директор ресторана, назовём его А. иногда несёт несуразные вещи, что ему в своё времяч так же платили и ничего плохого в этом нет. Человек безответственный, если попросить, что-то сделать для бара или купить, можно считать, что ваши слова канули в лету. Ну и на последок, неизвестно почему, но как только человек видит полицию или слышит об них, что они рядом то, сразу куда-то испаряется. Один раз зашла полиция к нам, за установленную рекламу без лицензии. Так некий А. сказал, что не знает кто главный в этом заведении, что мол он тут просто пришёл помочь. В общем дамы и господа. Выбирайте места работы осторожно. А этих дилетантов и вовсе стороной обходите. В прочем, если вы всё же усомнились в моих словах. Добро пожаловать в "Мираж", думаю в итоге вы согласитесь со мной. Мираж - это всё что там есть.

Papildināts babylorut 10.02.2016

Адресс данного псевдо-ресторана,
Krisjana Barona 78

B

Latviešu tautas 13.02.2016

А Вы разве встречали латвийскую фирму где зарплату платят вовремя и в полном размере? "Сынок! Это фантастика!.."(с)