www.sudzibas.lv MINKA cat cafe непродуманное обращение с животными

MINKA cat cafe - непродуманное обращение с животными

Очень расстроило отношение хозяев кафе к питомцам. Это первое в латвии кафе с котами, эта практика уже несколько лет применяется в других странах, но к котам там относятся с большей ответственностью. Кафе работает только месяц и они уже отдают кота, так как он не прижился. Сами написали, что кот не ест и целый день лежит. У кота стресс, он не готов жить в таком месте и вместо того, чтобы отправить кота к ветеринару и найти ему постоянную семью - они его отдают в не официальный приют для животных. Куда можно пожаловаться на них? Ведь наверняка и другие коты со временем устанут от такой атмосферы постоянного присутствия новых людей, их тоже, наверное, отдадут в этот приют. Как по мне, так это жестокое обращение с животными.С ними физически ничего не делают плохого, но они испытывают стресс

A

Komentāri (2)

Hator 27.02.2015

О май гАт!=))))
И так совсем недавно на дельфятне появляется статья об этой кафэшке=))) и что мы видим?! - о чудо надо же поднасрать владельцам и написать про бедных котэ!!!
Мусорные коты каждую секунду переживают такой стресс ...не пожалуй не такой ...им то дастаётся от местных постояльцев мусорных контейнеров, бомжей в простонародье! И собачки их не жалуют, да и люди тоже! А тут бедные, бедные котики в тепле, с едой и вниманием!
ДаЁшь выкинуть их на помойку дабы они стресс не испытывали!!=)))

N nezavisimij 27.02.2015

J voobwe ne pojmu nafiga vam stolko kotov, oni ze vonuchie i vezde pisajut. Odnogo kotika belogo ili rizego puwistogo. Kstati u menja u kowki skoro pribavlenie budet mogu vam odnogo podkinut na dolgoe vremja. Obichno u nee krasivie puwistie kotjata i ochen obwitelnie, ne to cto pomojnie. luchwe domawnego chem pomojnogo oni dikie.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes