www.sudzibas.lv Meta veikals некачественные товары

Meta veikals - некачественные товары

То, какого качества одежда в мете, не снилось китайскому базару! для меня этот магазин окончательно умер! и так всегда было понятно, что продается там бесвкусица полная! но теперь, оказывается, что и некачественная. один раз джинсы купила - внутренняя часть карманов торчала наружу... это кто шил? ширинка совсем скоро стала сама растегиваться. теперь, на новых джинсах, в первый же день отлетели 2 пуговицы (вырвались из ткани!!!) я специально искала джинсы с завышенной талией, но оба варианта были с изъянами. мета, прощай навсегда!

M mary_baccy 31.01.2017

мета особенный магазин. Чуть не купила у них бракованое платье. Один раз примерела и вроде понравилось но решила в тот день не брать, вернулась через пару дней пошла еще раз примерить и это было очень праильно, т.к. во время примерки обнаружила что сшито платье сильно криво(юбка пышная и сразу я это не заметила) а потом выяснилось что еще и дырка там на юбке примерно 5 см, причем не порвано а конкретно не ровно сшито, материал криво отрезан. Покупателям совет, оооочень хорошо проверяйте товар перед тем как нести на кассу.

A anastasia.weis 13.02.2017

купила как-то давно там джинсы своего 38 размера и в течении пары дней в них протерлись огромные дырки, я отнесла их обратно, потом я около месяца ждала результат экспертизы, приехала узнать результат, с надеждой что мне вернут деньги или хотя бы предложат замену, но мне просто грубо ответили что по результатам экспертизы у меня фигура неподходящая! я конечно все понимаю, но это как-то не красиво, тем более , что я никогда не была толстой и тд