www.sudzibas.lv Mēness aptieka Отвратительное обслуживание

Mēness Aptieka - Отвратительное обслуживание

Здравствуйте, неделю назад была с менесс аптеке, в болдерая на улице стурманю 29. На данный момент я беременна и сказать что у меня прекрасное самочувствие не могу. И так придя в аптеку я увидела две очереди и встала в одну из них. Прошло уже приличное время 15-20 минут. В этот момент, когда моя очередь вот-вот уже подойдёт , заходит женщина в возрасте и начинает высказывать свои недовольства в слух и бегать из очереди в очередь. Я человек не скандальные и терпеливо жду и молчу. Фармацевт, которая обслуживала очередь , в которой стояла я, прекрасно знала где начало очереди и где конец, а так же видела что именно я стою у неё на расстоянии меньше метра уже 20 минут. Дальше фармацевт, не говоря ни слова , с другой стороны кассы начинает обслуживать , не меня , не дальше стоящих в очереди , а именно ту женщину в возрасте. Я возмутилась и просто спросила в фармацевта ничего что я здесь стою уже 20 минут и сейчас моя очередь? В ответ я услышала тишину, я задала вопрос ещё раз, но мало того что фармацевт мне не ответил, так она даже глазом не повела. Я чувствовала себя пустым местом. Да, я молодая , но было ли у неё право молча, игнорируя меня обслуживать ту женщину? Мне нужно быть старше, мне нужно орать на всю аптеку , мне нужно уподобляться до уровня этой женщины чтобы меня обслужили ? Даже если бы взять эту же ситуацию, я беременна и мне тяжело стоять, меня подташнивает, у меня кружится голова , но ведь на моем месте так же мог стоять человек просто с высокой температурой. И почему человек - фармацевт с образованием позволяет самому решать кого и когда обслуживать. Ещё раз повторю я не конфликтный человек и если бы она обратилась и сказала , допустим - девушка , извините, ( все мы люди и понимаем, что есть такие личности, которых действительно лучше уже пропустить и пусть идут с Богом) давайте я обслужу эту женщину уже первой и я бы без проблем подождала. А хотела купить я всего лишь пачку активированного угля. Мне было до слез обидно, что ко мне отнеслись словно как к пустому месту. Жаль , что такое работники у нас вообще есть. А имя и фамилия этой образованной девушки Елизавета Партреева.

donna b 30.05.2016

За углем идите в Максимы маленькие, там обычно есть и уголь и сердечные капли и куча всего чего еще на маленьких стендах. А в аптеке стоять иногда хочеться перестрелять всех, если за рецептурными лекарствами только. Впрочем пенсионеры вся жизнь в лекарствах, скандалистов из очереди нелегко прогнать..... Meness аптиека еще терпима, вот Бену и А.Аптиека, Евроаптиека, там цены еще выше, а очередь медленнее.