www.sudzibas.lv MemberShop Плохой сервис

Membershop - Плохой сервис

6 декабря 2016 года я сделала заказ №11631090 в котором было 6 наименований товаров. По условиям MemderShop товар в корзине может находится только 20 минут и выбранный мною товар был из категории Express доставка - то есть в течении 1-3 рабочих дней. 12 декабря мне прислали сообщение, что доставка заказа задерживается на неизвестный срок. 20 декабря я получила письмо: Добрый день,К сожалению, не сможем доставить товары из заказа:5 * SG-25877 Style & Grace 20.00 (это одно наименование из заказа) EUR Как извинение, пересылаем скидочный купон.Код купона (5 EUR): ****. Срок годности купона 6 месяцев. Купоны Вы можете применить к Вашим последующим заказам. Обратите внимание на то, что применить один купон можно только один раз.Просим предоставить реквизиты банковского счета для оформления возврата денежных средств.Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.Ваш заказ будет выслан в ближайшее время.
Ar cieņu,Jūsu MemberShop
Membershop.lv
Klientu apkalpošanas nodaļa
Я написала им о том, что я уже потеряла много времени и может они могу предложить мне равноценный товар вместо того одного наименования, который они не могут мне предложить. Они ответили, что не могут. И предложили возврат денежных средств за этот товар. В итоге, сегодня 21 декабря мне написали, что заказ выслали, но в нём мне отправили только 2 наименования!!!!