www.sudzibas.lv Mego Продавцы

Mego - Продавцы

22 декабря в 12.30 зашла за покупками в" Мего", в мясной отдел. Вижу плохо(не было с собой очков ). У прилавка не было никого из покупателей,продавец занималась своими делами. Я спросила: " МЯСО ВОТ ЭТО-ЭТО ОКОРОК ??? " .От продавца-тишина. И так я спрашивала еще два раза и тот же ответ-тишина. Не купила. Но сразу собрались и продавец кулинарии ,и колбасного ,и сама мясного отделов. Ну и началась у них дискуссия на тему "ходят тут разные больные и что ей надо и т.п. Обращаюсь к руководству, кто занимается подбором персонала. Я прошла уже несколько" МЕГО". Персонал совершенно не обучен работать в сети крупных магазинов. Это дамы типичных советских времен,где лозунг -ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ПРАВ !Обслуживание вашей сети на самом низком уровне. Работники совсем незаинтересованны в своей работе и товарообороте вашего предприятия. Это на заметку руководителю персоналом. А мы будем обходить стороной вашу сеть "МЕГО". С Наступающим Новым годом. Благо есть торговые сети,где очень приятно делать покупки и где приветливые,улыбающиеся продавцы !

V