www.sudzibas.lv Mebelshop Nekvalitativas mebeles

Mebelshop - Nekvalitativas mebeles

Не советую заказывать у этой компании мебедь на заказ. Заказывали в 2014 году диван Tallin.,так как у них был только одной расцветки. До этого так же заказывали у них на заказ диван и модульную мебель,вс было в порядке,раньше видимо другие мастера работали и компания только появилась..Свой заказ мы получии в сроки,но качество ужасное,изначально из под ткани торчали железные края пружинного блока,и можно руками было прощупать все эти пружины под тканью,так же присутствовал характерный трес если на него сесть..сразу же начали звонить вмагазин и объяснять ситуацию. Нам прислали мастера который его делала,мастер даже тактильно его неосмотрел,только визуально, потом мы сами звонили ОПять чтобы узнать их ответ согласны ли они это исправить или вернуть деньги,так как непрошла и неделя,нам ответили что с диваном всё в порядке и это ИХ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА! Долго пришлось им названивать и как то получилось договориться о ремонте,который так же неохотно согласились делать,на ремонт взяли только одну мягкую выдвижную часть..видимо что вторая трещит как старый диван и прощупываются пружины это так,пустяк.. в конечном счёте они просто срезали часть металической штуки которая выперала и всё. после этого эта часть ещё и воняла каким то клеем несколько месяцев так,что в комнату было невойти.. диван трещит,если встать на него,пружины продавливаються до самого дна с характерным треском,и это при маленьком весе. И это было с САМОГО НАЧАЛА,а не во время эксплуатации. В общем не советую покупать у них на заказ мебель,иначе может попасться такая же ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА. Считаю что эту компанию незаботят их клиенты,а только как быстрее получить их деньги и впарить низкокачественное фуфло. На витринах мебель отличается по качеству. тут видимо как повезёт. Но отношение компании оставляет желать лучшего. Очень жаль потраченных денег и нервов. Никогда у них ничего больше покупать не будем.

B

V VladIat 05.05.2015

es ari tur pasutiju divanu, apsedos un dirsa iespriega. nacas izsaukt atros, lai dabu manu pecpusi araa

E ElenaS 28.02.2017

тоже самое могу сказать про влас , очень не довольны диваном делта. при доставке домой оказалась каркасная фанера тоньше чем на образце в салоне ,потом оказалось что болты для крепления боковин слишком длинные ,пришлось искать кучу шайб ,,и потом куча брака ,который не заметили сразу что бы отказаться от покупки.подушки светлого цвета были грязные , невозможно нормально открыть и закрыть диван ,потому что ролики прикручены не правильно ,всё время съезжает одна половина ,и она как выяснилась меньше второй ,там огромная щель между боковиной дивана и раскладной половинки . . всё держится на честном слове ,а не каркасе .жаль что не сразу заметили ,а то отказались бы от покупки ..до этого три года назад делали Барселону ,нет претензий .что стало с этим производителем ?

O olive 13.11.2015

Неудивлюсь если Vladlat работничек этой канторы, уж очень похоже на то) заказывала у них модульную систему, которая пришла с большим запозданием и дефектом, и диван на вид симпотичный, а в остальном как ввше уже писалосьписалось. и ещё, мебелшоп.лв видимо не в курсе, если клиент платит предоплату, то он вправе отказаться от товара при получении если тот несоответвует требованиям клиента. Оптимус мэбэлэс дешевле и качественнее, и отношение сотрудников достойнее. Однозначно нестоит с этой канторой иметь дело.