Mebeles 24 - Krāpšana

В январе заказала кровать, внесла предоплату. Кровати нет, кормят завтраками. Написала заявление на возврат денег, потому что ждать так долго не могу. На заявление не ответили, аванс до сих пор не вернули. Звоню в салон со своего номера - трубку не берут, а если звоню с другого - сразу же. Идиотизм. Надеюсь вернуть свои деньги и больше их не знать.

J

V Vairus 16.10.2018

Добрый день. Столкнулся с аналогичной проблемой. Просьба свяжитесь со мной по vairus(at)inbox.lv - Готовим коллективный иск против их фирмы.

J Jelena.riga 27.12.2018

у меня похожая ситуация, удалось вернуть деньги? можно присоединиться к коллективному иску?

S SIA MEBLIK 01.03.2019

Labdien , SIA MERSIK KLIENTIEM.!
Lūgums,tiem kuriem ir nācies saskarties ar MERSIK SIA ,un vēljoprojām nav saņēmuši savas mēbeles ,sākot no 01.08.2018 gada kuriem ir saglabājušies čeki,pavadzīmes,rēķini , sazināties ar mums rakstiski uz ē-pastu - [slēpt]@meblik.lv , vai zvanot pa tālruni- +37129712481 .
Mēs esam SIA MEBLIK LATVIA ,taisni no ražōtāja nākam,MEBLIK SP Z O . O. . Mēs iepriekš tirgojām SIA MERSIK mūsu mēbeles MĒBELES 24, bet tiklīdz uzzinājām, kā MERSIK SIA attiecās pret klientiem,mēs pārtraucām sadarbību un AIZLIEDZĀM tirgot mūsu mēbeles.!
Mēģināsim atrast kopīgu risinājumu.!
Ar Cieņu
Meblik Latvia.