www.sudzibas.lv Maya darba attiecības

Maya - darba attiecības

Ни в коем случае не идите работать в магазин MAYA, который находится в Molse, Olimpia i Gallerija Riga, отношение от работадателей просто отвратительное. Лишний раз в сторону посмотреть нельзя, клиента ни одного не упустить, как только клиент вошел в магазин, сразу подбегать и педлогать все подряд. Полы во время рабочего дня протирать солфеточкой, если где рязно, ещё и носом ткнут. В тулет выходить "не рекомендуют", обосновывая это тем, что вдруг прийдет начальница, она не любит, когда работники где-то "шляются", т.е. терпите! Кушать?! Ну возьмите перерыв минуток 5-7, посидидте на коробке с товаром, покушайте, что, хотите подогреть еду?! Зачем?! Так кушай! Присесть на пару минут во время рабочего дня?! С ума сошли, стойте, ты же ни в каком-то дешевом магазине!!

J Jeļena Lahtina 21.05.2012

Pilnīgi nenormāli, diemžēl tā ir bieža parādība tieši tirdzniecībā.

S strawberry108 25.07.2013

Sveika, tu kad gāji uz pārrunām, ar tevi Aļona runāja, tc "'Mols""?

S strawberry108 25.07.2013

Sveiki, biju uz pārrunām Tc "Mols'', solija 1.20Ls stundas likmi pirms nodokļu nomaksas un procentus no pārdotā.Izklausās labi, man bija pārrunas ar Aļonu, ko par viņu teiksi? Izlasot sūdzības, pat nezinu vai veļos tur tagad strādāt.

V Viņa1991 22.07.2014

Pilnībā piekrītu par attieksmi!
Nostrādāju vienu mēnesi un priecājos, ka aizgāju!

V Viņa1991 22.07.2014

Pilnībā piekrītu par attieksmi!
Nostrādāju vienu mēnesi un priecājos, ka aizgāju prom!