www.sudzibas.lv MAXIMA Nedostacha kadrov

Maxima - Nedostacha kadrov

Pro4itala vse zalobi 4to tut napisani i dolgo smejalasj! Kone4no ja ponimaju 6ok pokupatelej na opari6ej, plesenj i pro4ee... sama rabotaju v maxime i smelo mogu zajavitj - bolj6ie o4eredi, perputannie ceni i td i tp sledstvie nedosta4i kadrov! Posmotrela-bi ja na vas esli bi vam nadobilo rabotatj za takuju zarplatu + tebja ewe obvinjajut vo vseh kosjakah magazina + za 4eloveka daze nes4itajut.

V

A afafsasfasf 09.01.2007

Skazite pozalujsta, A NAFIGA VI IDETE TUDA RABOTATJ??? ZA TAKUJU ZARPLATU I OTNOWENIE K VAM???!!! Estj 4astnie magazini, kak aljternativa, i ewo mnozestvo drugih vakansij za TAKUJU zarplatu, kak v MAXIME, tak NAFIGA VI IDETE TUDA RABOTATJ???

M mik 13.01.2007

Vot pro4itala 1 soobs4enije i o4en smejalas nad tem kto ego pisal. Kak mozno rabotat v Maxime??? Normalnij 4elovek tuda to4no nepojdjot rabotat.

L Līga 01.05.2007

Chau maxima un ataaaaaaaaaa - uz visiem laikiem!!!

M Markia 18.01.2008

Samij bolshoj flagman Govna!!! v Latviji eto Maxima, tam rabotajut lohi kolhoznije i bivshije dojarki!! Kakoj serviz vi ot nih hoteli?? Oni tam denj ottoptalis i horosho, a chto kosajetsa mjasnoj produkciji to eto odna Otrava!!! Sam kogda to rabotal tam zavedujushim mesnogo otdela, ljudi kupite mjaso na rinke u chastnika i gotovte doma, prijatnogo appetita!

O Olga 02.04.2008

Bet kurš nāks strādāt, ja parrunās piedāvā MAXIMA XX darbu par 1.10Ls/st. uz rokas pirmajos 3.mēnešos??Sludinājumā solā 260Ls uz rokām - t.i. 1.50 Ls/st.uz rokām. Uz darba pieredzi neskatās, piedāvā vai nu kasi, vai nu pavisām citu nodaļu. kaut arī veikals tikai tiek būvēts un darbinieku trūkst!No parrunām aizgāju šokā.

E es 30.05.2008

Zini, tas ko viņi sola (par algu), patiesībā to nesaņemsi. Tā ir tikai ēsma. Kāpēc trūkst kadru - vai veikala vadība maina savu attieksmi pret darbiniekiem un cilvēki strādās, citādi izturas kā pret vergiem un, kamēr citi strādā, savos kabinetos dzer tēju...

E Eva 05.06.2008

Algu viņi sola vienu, bet pēc tam, kad sāc strādāt, tad atrod visādus iemeslus, lai nevajadzētu solīto maksāt. Turklāt normāli cilvēki tur strādāt neiet. Pārsvarā tur strādā tādi, kas nekur citur darbu atrast nevar. Nav galīgs bezdarbs - ja nepatīk maxima, var iet citur strādāt, kā es to izdarīju jau sen.

E Elena 30.07.2008

dobrij denj.znaete ja v maxime rabotaju 4 goda i sebja tupoj, otstaloj, dojarkoj, pridurkom, i tak daleje ka vi zdesj nazivaete sotrudnikov kotorie rabotajut tam, ja sebja takoj ne s4itaju, i ne javljajusj.ja na4inala rabotatj v maxime kassirom i proshla mnogo stadij, teperj ja rabotaju stashoj smeni, i mogu skazatj, 4to esli bi mne nenravilosj ja bi tam ne rabotala.vsjo zavisit ot rukovodstva, u menja prekrasnij direktor, prosto zame4ateljnij, kotorij dejstviteljno zabotitsja o svoih sotrudnikov i ih interesov.ona dejstviteljno podnjala magazin, sozdajot prijatnuju atmasferu.i daze esli ona podojdjot i poprosit, zdelatj dopolniteljno, to ej daze trudno otkazatj.imenno takie ljudi rabotajut i v drugih magazinah.i nenado suditj samim ne poprobivav, i oskorbljatj ljudej.da v maxime estj svoi minusi, no gde ih netu??? vi dumaete 4to rimi lu4shij magazin?? da vozmozno eto i tak, no u nih toze estj minusi.vi dumaete elvi?mego?superrnetto lu4shie?da eto mozet bitj i tak, no u nih toze estj svoi minusi i 4elovek sam vibiraet gde emu prijatno i udobno, i ja s4itaju, 4to zdesj vi nekkorektno viskazivaetesj o rabotnikov maxima.spasibo

I Inga 30.07.2008

Jā, lielveikalos grūti, bet vai jūs ietu strādāt mazā veikaliņā ar normālu attieksmi no darba devēja puses ?? neietu, jo tas tacu nav prestizi !! :)) tādā veidā jūs paši veicināt mazo uzņēmēju bankrotus un tad jau vairs nav citu darbu vietu kā lieveikali.

Z zanna 04.02.2010

ja maxima suda bedre

* *** 26.07.2010

to Elena: znaete esli Vam popalosj horoshee rukovodstvo to eto ne znachit chto ono vezde takoe. V Maxime ljudej schitajut za rabov i tvorjat cto hotjat.