www.sudzibas.lv MAXIMA Жалоба на плохой сервис

Maxima/ K.valdemara 118 - Жалоба на плохой сервис

Жалоба на плохой сервис. Ценники на товар не соответствует цене пробиваемой на кассе. Я уже несколько раз уходила без нужного мне товара. Когда я возмущалась товар просто от меня отбирали а не устраняли проблему. А ведь нужно всего лишь правильную цену провести на компе.
Ценники стоят одни со скидками а на кассе пробивают без скидок. Когда начинаешь это говорить кассиру он просто снимает этот товар. Т. Е не продает и не устраняет проблему. Некому в компъютере проверить цену. В магазине работает грузчик продавцы зовут его андрюша и если возникает такая проблема кассир почему то зовет его и просит узнать правильную цену. Так этот андрюша даже не шевелится как будто это не его спрашивают. Так вчера я и еще одна женщина не купили водку абсолют

Latviešu tautas 24.09.2016

Милочка! А ты хоть в курсе что адекваты работать в MAXIMA не пойдут? Вот ты пошла бы туда работать? Ты хоть в курсе что в магазине есть просрочка? А то, что эту просрочку нельзя сдавать? А ты бы согласилась работать на минималку, при этом на четверть зарплаты покупать просрочку? Их там кормят, но вот только на это идёт просрочка! Что касаемо тебя, то что ты делаешь в Латвии? Если ты - пенсионерка, то вопросов нет. А вот если ты работоспособного возраста, то что ты делаешь в Латвии? Адекваты давно свалили в Ирландию, Англию или, на крайний случай, в Германию, работать в дома престарелых - выносить горшки с дерьмом за немецкими пенсионерами!

Сам ведь сказал - адекваты свалили. Остались Vladlatоподобные, которые даже для такой элементарной работы как вынос горшков не подходят, пенсонеры, политки, чиновники и продавцы Maxima.

N Niiikka 25.09.2016

eto vezde tak.no eta maxima lucwe namnogo,cem drugie.

Latviešu tautas 29.09.2016

Любителю анального секса romaxsoft: а ты уверен что я в Латвии? Вообще то я редко бываю в Латвии...

I Innuendo 29.09.2016

что за идиотизм

нельзя сделать "правильную цену", ценами не в магазинах занимаются, а в офисе - работники баз данных.В магазинах ценники появившиеся только печатают и расставляют.
да, можно что-то уценить, если срок кончается, но не абсолютно свежий же продукт. Поэтому логично, что товар убирают.

И нехер требовать "продать по той-то цене" - с дуба рухнули, аристократы херовы? может еще из кармана достать и вам отдать.