www.sudzibas.lv MAXIMA Обман

Магазин Maxima в торговом центре Dauga г. Огре - Обман

Постоянно отовариваюсь в магазине MAXIMA в торговом центре "Дауга" г.Огре.В начале прошлой акционной недели я увидела ,что ночные сорочки продаются за полцены 6.49Э.В самом низу стеллажа лежали сорочки разных фасонов,к самой нижней планке прикреплены два желтых акционных ценника "6.49Э"Я выбрала себе сорочку решила проверить цену,т.к имела уже горький опыт - берешь по акции ,а касса выбивает полную цену.На табло высветилась полная цена.Спросила у работавшей рядом сотрудницы касса выбивает эту цену или уже на месте скидывает с полной цены.Она мне ответила что касса покажет ту же самую цену.Попросила пригласить заведующую.чтобы объяснила мне ситуацию.Мы вместе прошли на кассу и она мне сказала,что эту рубашку я могу купить по акционной цене.Дома я примерила и решила пока не закончилась акция купить себе еще одну.23 декабря я выбрала себе еще одну сорочку и прошла на кассу.Касса показала 12.99Э!Попросила пригласить директора и дать мне объяснения .Оказывается сами покупатели виноваты - перемешивают акционные и неакционные товары!!!И пока директор пыталась меня убедить в том что я не права и они совершенно не виноваты и что это не очередной маркетинговый ход,а просто недоразумение,две другие сотрудницы просто смеялись у меня за спиной!Если бы это был единичный случай,а не система,то я скорее всего не стала бы портить себе нервы.,но это встречается сплошь и рядом,поэтому я постоянно не отходя от кассы проверяю чеки и не напрасно!Прошу администрацию обратить внимание на подобные действия и дать мне ответ.

G Gr 27.12.2016

Вы бы вместо этогонаучились бы читать и проверят продукцию,а не винить в других в вашей невнимательности.Работники не обязаны ходить и каждому задницу лизать.У них же и так проблем хватает.Вы и сами наверно иногда передумывали брать какой либо товар и бросали его где попало.И то в итоге виновен.Ленивые и зажравшиеся покупатели или же работники?

L Ludmila Mihailovna 28.12.2016

Я даже не буду отвечать на Ваш комментарий!Уверена что Вы из числа таких сотрудников,которые стояли и смеялись за моей спиной!Если Вам безразлично как вас обслуживают,что буквально "залезают вам в карман",можете мириться с этим положением - это ваше право!И если вы внимательно читали,то могли убедится,что вначале я проверила соответствие цен и только потом предъявила претензии!Кстати сегодня я опять была в этом магазине - картина та же!