www.sudzibas.lv Maskavas Nams Паническая атака начальника

AtrisinātaMaskavas Nams - Паническая атака начальника

Пришёл на работу устраиваться, сказали подождать в щитовой. Вдруг вламывается со всей дури в щитовую Начальник и как заорёт на меня. Никогда не видел такого быдло, ни лицо а морда. Потом сказал пошли в бухгалтерию, сдал документы. И тут началось самое интересное, каждый день меня унижали, выбивали информацию о том кто я, что я. Дальше сломался бойлер по неизвестным причинам, спрашивали абсолютный бред. Можешь ли ты починить микроволновку ?Можешь ли ты починить музыкальный центр? Кушаешь ли ты в ресторане? Сказал приберись в щитовой. В щитовую ходили все кому не лень, зачем дали мне ключи от щитовой, не знаю. Спрашивали хорошо ли я знаю латышский и английский . Подкинули какой то бочёнок , оказалось что это самогонный аппарат. Я был в шоке. Конечно я был возмущён, ещё чуть чуть и сломаюсь. На праздниках не пили , якобы у них дела за рулём. Дали задания чистить вентиляционные пластмаски слива воды, в которую писал сантехник при мне. Смеялись что у меня нету формы а сами были одеты в неё . Оказалась была и 3 форма но её не выдали мне, и хорошие, зелёные перчатки для выкручивания лампочек. Всё время спрашивали ни хочешь ли ты найти другую работу . Предлагали поработать на стройке. Каждое утро были рады видеть а когда уходил домой портили настроение грустными разговорами. Например, что у них хорошего а что у меня плохого . Перед выходными или перед праздниками устраивали скандал ,что на выходных не возможно было думать о личной жизни. Чувствовалось давление, охранники говорили о каких то психах, которых должны были долечится. О том, что русские сейчас не могут выиграть не один суд в Риге, и что персональный код не зря придумали в латвийском паспорте. Отправили меня во второй не оплачиваемый отпуск. Боюсь идти в трудовую инспекцию, так как они подкидывали самогонный и нужно будет найти новую работу.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Атеизм 19.09.2016

Уважаемая администрация судзибас Прошу понять что я пересмотрел своё мнение на эти жалобы.

Атеизм 26.08.2015

Забыл дописать Охранник из дома Москвы постоянно хвастался что может любой суд выиграть Только как я начну защищать свои права начинается всем коллективом давление потом во время возвращения домой звонки на телефон По выходным Не могу выключить так как мне звонят с других мест Дальше Виктор подключил своего сынишку что то начал ходить по пятам и грузить меня разговорами Если я не прочитал книжку по гипно терапии думаю меня бы сломали и спровоцировали на грех И многое другое что не было на других моих работах Вы просто не представляете на сколько искусны юристы с опытом

Атеизм 26.08.2015

Также был прикол постоянный говорили купи лампочки бухгалтерия тебе оплатит приходил орали выгоняли Ругали за то что не купил лампочки когда сами должны были их купить если были против того что я хотел купить Потом всё таки дали такую возможность Но денег не давали Также давали бред задания разобрать холодильник и старую стиральную машину на запчасти по рубить дрова у Виктора в доме Уборщицы высмеивали меня всё время как им сказал что помойте стены и что в загрузочной опасный беспорядок Сразу вызвали сварщика и сделали не деревянные а металлические полки меня же заставили красить их что чуть нее свалился а качок из кобленза спросил где сварщик В тот же день надо было покрасить металлический знак для могил красных стрелков из того же метала что были сделаны полки В общем думаю использовали стресс тест из психологических тренингов Хотели чтоб я почувствовал себя бомжом или что то в этом роде (Я не знаю могу предполагать хотя лучше не надо ломать себе голову )Давление происходило так Либо не давали работу либо давали работу А на первом этаже посидеть нельзя было когда не было работы В одиночестве без телефона ноутбука тоже долго не выдержишь на диванчике чтоб быть среди людей Когда сидел на первом этаже грузили и орали или давали работу не по моей специальности.

E ELLIO 26.08.2015

Es Tev varu iedot Tavām spējām atbilstošu darbu. Būsi pats sev saimnieks, Tev dos ēst, gulēt u.t.t. Darbs Kuldīgas rajonā. Ja ir intrese, visi jautājumi uz [slēpt]@e-no.lv.

Атеизм 27.08.2015

Спасибо конечно за работу Моя бабушка доктор и правильно меня воспитала что я не пью даже по праздникам Обижают меня только те кто зовут на праздник выпить или покурить А сами уходят Похоже на игру Илья Муромец из русских былин Я не против жизнь ваша делайте с ней что хотите Только пожалуйста не обижайтесь если отказываюсь Ведь с работы не куда не уйдёшь. Это нарушение Поэтому празднуйте после работы Я же буду кушать бананы и бегать 5 км и пить квас В бананах есть допомин гормон счастья без вреда для здоровья аналог никотина Не нарушающий пэ-аш в организме.

Атеизм 30.08.2015

Фотографировали меня по праздникам со всем коллективом а фотографии так и не дали Говорили что я лентяй Когда я отправлялся на вторую работу в Полярис Виктор говорил что я Халтурщик Включали и выключали в щитовой выключатели потом звонили и говорили что я забыл выключить Звали проверить пожарную сигнализацию хотя за неё отвечает охрана Спрашивали есть ли у меня ключ от туалета. Потом выскакивал Виктор и начинал разговоры за жизнь. Мне приходилось прятаться иногда в туалете чтоб он меня оставил в покое. Чувствовалось что у него отходняк от алкоголя, так как я не знал как от него защищаться.

Атеизм 17.10.2015

Хотел познакомится с тренером по йоге Еленой по ближе Очень симпатичная, красивая девушка с зелёными глазами. Не знаю что сказал ей охранник Алексей что она больше со мной не кокетничает а иногда даже не здоровается. Можно предположить что охрана ведёт двухстороннюю игру. Судя потому что сейчас они наводят порядок выкидывают старые документы и мусор из под лестницы. Не давно клеили рекламу на первом этаже, так они распечатали такие большие листы. Можно предположить, но не доказать что делается это для перегрузки мозга перед дорожкой домой. Судя потому, что задавая вопросы- Лариса не дожидалась от меня ответов, а просто переключалась на разные темы. К примеру: тяжёлые плакаты не клепают резинками, дальше скотч тоже не выдержит, посмотри там, иди туда, почему ты тут, подкрути там. Ключ не дают. В мастерской положили поломанный, такой что руки ободрать можно. Олег закрутил по полной, разумеется пришлось откручивать. Испытание на терпение. В 16 50 закончили, охранник приклеил скотчем поверх плакатов. С утра прихожу, начинают отчитывать мол почему ты ушёл? Потом пришёл Виктор и спросил почему я ушёл после 17 00.Я сказал что всё сделали. Он говорил что меня палкой надо бить. Тогда я сказал что пойду в трудовую инспекцию, на что он мне ответил ,что я мол такой грамотный! Я спрашивал охранника будет ли свидетелем, он сказал что ничего не слышал. Я разговариваю на латышском, возможно у меня не такой большой словарный запас, но я всё таки сдал на вторую категорию А. Водитель из ресторана поставил машину не там,а там где штрафует полиция. Могу предположить, что это был намёк что у них есть деньги и они выиграют суд со мной. Я просто в шоке, если у людей есть деньги,то ко мне можно так относится .Если человеку говорить что он собака, то он может и залаять. Несколько недель назад принесли мне устройство, опять для чего то, где есть лампочка! А в начале работы приносили чинить микроволновку. Так вот эта микросхема не факт как и микроволновка может ослепить и сделать слепым. Разумеется я отказался. Так получил порцию негатива и выговора , попросил охранник переделать лампочку на другой цоколь так Виктор не покупает лампочки которые я его просил. Охранник радостно говорит а ты не шли ему смс пойди поговори с ним. Вспомнил разговор с Милой которая говорила чтоб с мелочевкой не приходил. В начале работы сантехник забрал чек для бухгалтерии в котором за ключи, для гардероба. Разумеется если что то случится можно остаться без глаз. А что мне оставалось? Отказаться не могу, приходилось что то предпринимать, ворвётся психонутый Виктор и будет орать спрашивать всякий бред салдафонский. Я имею ввиду провокационные вопросы, понижение оценки. В общем вцепились в меня как в Иисуса Христа и сосут мою душу ломают её копаются своими грязными методами . Что я им могу сделать ничего деньги то у них есть. А если нету, так закройте свой дом и отправьте на биржу по сокращению. Так нет! Пиши говорят по собственному. Вот я и говорю Виктору, хочу чтоб сдались Вы первый . Я не позволю к себе так относится . Раньше я уходил с таких мест или они закрывались. А сейчас мне 32 и я не могу отступать, приходится писать сюда , может найдётся добрый богатый человек который, защитит от этого произвола если они меня будут топить. Теперь я понимаю, почему у них не долгосрочный договор. Они просто тупо увольняют если человек пикнет. Дальше вспоминаются слова при приёме на работу: водка, инфаркт. Только до сей поры не было понятно что, просто забодает коллектив. А психотерапевт сказал мне в лифте, что приказы не обсуждаются. Очень не хотел сюда, да и не сразу написал. Так как с точки агрессивного маркетинга это будет только рекламой для них .

Атеизм 17.10.2015

Любой адекватный отказ ведёт к давлению со стороны коллектива, где в самом конце выходит Виктор и начинает орать, бесить ,разводить салдофонию. Короче гипнотизировать, грузить ,прогружать до боли и слабости в сердце. Ну а потом конечно появляется невнимательность что тоже служит дополнительным поводом для издевательств. Очень хитрые ходы делают, дают конфетки сразу после конфликта , что служит доказательством , что у нас, типо хорошие отношения.

Атеизм 13.09.2016

Атеизм 14.09.2016

Сильные должны помагать слабым А он ешё заставил подписать что у меня нет к нему претензий..

Атеизм 14.09.2016

При заканчивании второго трудого договора

Атеизм 14.09.2016

Говорили что у них не благотворительная организация

M makafo1212 16.09.2016

Уважаемый Никита Попов,
Вашей писаниной Вы разглашаете как информацию о своих прошлых работодателях, так и личные сведения о сотрудниках. Вам не кажется, что Вы уже начинаете перегибать палку?! Вы можете и дальше продолжать в том-же духе, но тогда с нашей стороны тоже будут приняты меры.

5 545 24.10.2016

Шпроты вытирают об вашу страну ноги, но зато можно самоутверждаться угрожая своему бывшему электрику. Судя по всему это правда, что он тут написал, гнилые люди.

Атеизм 06.05.2017

Атеизм 18.09.2017

Сказал что свою жизнь он прожил

Атеизм 24.10.2018

judoro.ru

Атеизм 16.12.2020

Я проработал два года в Доме Москвы Я не уходил из Дома Москвы Меня попросту не взяли на следущий год работать