www.sudzibas.lv Машина номер JR1258 Чуть не переехала пешеходов

Машина номер JR1258 - Чуть не переехала пешеходов

Хочу поделиться. Вчера, идя на работу, на улице Илукстес 17 остановилась на специально оборудованном пешеходном переходе. И так, на одной стороне перехода стою я, и жду когда машины остановятся, а на другой стоит молодой мужчина с двумя маленькими детьми, предположительно 2.5 и 3 годика. оба деток на велосипедах с тремя колёсиками, соответственно папа, останавливает машины рукой, так как второй рукой придерживает деток, одна машина затормозила, он наклонился, чтобы взять оба велосипеда. и перевезти их через дорогу, но в тот момент когда он чуть выпрямился и поставил ногу на проезжую часть, машина поехала. Я невольно закричала, мужчина слава Богу оказался с нормальной реакцией и быстро ретировался, всё обошлось. У бедняги лицо побелело, мы с ним обменялись двумя фразами в догонку проехавшей машине и он повёл деток дальше. Так как я иду на работу пешком, я всю дорогу кубаторилась и думала, кому позвонить и рассказать о нарушении, и как это водится, мечты сбываются, на дном из светофоров пока я ждала зелёный свет пешеходам,, увидела машину дорожной полиции, набравшись наглости я просто подняла руки и жестом просила их остановиться. Полицейские оказались вполне приветливыми, сразу остановились спросили чем могут помочь!!! Я им рассказала как было дело, спросила, кому пожаловаться, к сожалению, как оказалось, жаловаться можно только в том случае, если было касание, ПИПЕЦ, если бы было касание, то реально 3 человека были бы как минимум в больнице. Оказывается у нас такие законы, если на камеру не снято. то звиняйте. Раз жаловаться некому. да простят меня водители, я пешеход, конечно я понимаю. что можно и задуматься за рулём и заговориться по телефону, НО, тут был оборудованные пешеходный переход, папу с двумя детьми было видно, тем более это было воскресение 10.15 утра. машин мало да и пешеходов тоже. и солнце светило. так что видимость 100%. Номер машины JR1258, машина была синяя, у меня если честно не хватило внимания в шоковом состоянии запомнить ещё и марку, но за рулём была женщина. хотелось ей передать, ЖЕНЩИНА ВЫ БЫ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЗА РУЛЁМ!!!!

V

G Gudrs 24.09.2014

Пипец! И нахрена ты это тут пишешь, нечем заняться?Иди устройся в дорожную полицию.

Latviešu tautas 24.09.2014

Gudrs! ПРОХОДИ МИМО И НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ! ИЛИ ТЕБЯ ПРИНУЖДАЮТ ТУТ ОШИВАТЬСЯ? ДЕЛАТЬ НЕФИГ? ИДИ НОСКИ И ТРУСЫ ПОСТИРАЙ!

G Gudrs 24.09.2014

А ты что тут делаешь, носки и трусы постирал уже?
Тебя тут видно давно, последний раз я заходил год назад и ты тут дрочишь как всегда.
Рука еще не отвалилась, клоун..????
Найди себе бабу, а то так и будешь всю жизнь на жалобах сидеть, дрочила-недоносок

č Čupakabra 24.09.2014

Nu neesat taču sivēnastes, kas tie par komentiem?! Paldies Vnimanie, kas mēģināja kaut ko darīt. Vai vismaz pabrīdināt, lai uzmanās no mašīnas ar JR1258. Kāda garantija, ka šis JR vienreiz reāli nenotrieks kādu kājāmgājēju? Labāk izmantojiet savas smadzenes, kā izčekot, kas tā par "varoni", kas gandrīz nobrauca vīrieti ar diviem bērniem.

L lapo4ka86 01.10.2014

FORD FOCUS