www.sudzibas.lv Maksim Lepnik. [email protected] Мебель. шкафы, кухни, диваны.

Maksim Lepnik. [email protected] - Мебель. шкафы, кухни, диваны.

Maksim Lepenik. maxwood.lv
К сожалению, довелось связаться с Максимом Лепеником - Нашли его объявление об изготовлении шкафов на ss.lv. Человек абсолютно не адекватный (это очень мягко выражаясь), и не отвечающий за свои слова. После встречи с ним решили заказать у него шкаф и дали залог в размере половины стоимости заказа. Начиная с этого момента дозвониться до Максима стало практически не возможно. А перезванивать по пропущеным звонкам он не умеет, хотя человек 1984 года рождения и остальными функциями телефона пользуется прекрасно (когда надо получить залог). Обещал поставить шкаф максимум за 2 недели или даже раньше. Потом его телефон был либо выключен, либо он его не поднимал. Нам всё-таки удалось найти его второй номер, дозвониться до него и выслушать глупейшие оправдания о том, где лежал его телефон и почему он его не поднимал, о его болезнях и трудной жизне. После чего он к нам приходил 3 раза и за это время сумел поставить только часть шкафа (прошёл месяц). Дозвонится до него всё так-же оооооочень трудно.
Если не хотите испортить себе жизнь - не связывайтесь с этим человеком.

I

T Tata203040 18.03.2019

Добрый вечер, так в итоге вы получили свой заказ или он пропал так ничего не доделав? Деньги свои вы не вернули? Сейчас тоже посчастливилось с ним встретиться и незнаю что думать

T trast2 30.03.2019

Человек абсолютно не адекватный.не связывайтесь с этим человеком.мы не вернули деньги.ему нужны только деньги, и он готов получить деньги любым способом.

T Tata203040 31.03.2019

и шкаф он тоже вам так и не собрал?

A Andris Calmanis 08.04.2021

Нас кинул Максим в 2019 году. Ищу людей,которых он тоже обманул. Можно возбудить уголовное дело о групповом мошенничестве. Т. 28321603