www.sudzibas.lv MAXIMA Не соответствует нормам

Махima - Не соответствует нормам

Здраствуйте. Находясь проездом в латвии в елгаве мной было куплена мясорубка в магазине махima. Открыв коробку в гостинице, я решил посмотреть что я приобрел в махima. Был очень удивлен то что я увидел внутри мясорубки, металическая стружка и масло темного цвета (Наверное техническое). Стенки мясорубки соприкасаются с мясными продуктами постоянно, а значит стружка и масло попадет в пищу (Удалить все частицы невозможно!!!). Я очень растроился, хотелось привезсти мясорубку домой в англию. На следкющей день я пошел в магазин где и решил вернуть обратно мясорубку. Какое я испытал удивление когда мне сказали в магазине что мясорубку надо отправить в ремонт а потом я ее получу и могу пользаваться без проблем. Будет сделана экспертиза за 10 дней и ответ мне пришлют по почте или позвонят. Я испытал шок. Какая экспертиза??? Какой ремонт??? Верните мне мои деньги, пожалуйста. Это обман покупателя и безправие!!! В англии вы можете вернуть обратно практичесеи любой товар в течение 15 мин и получить свои деньги обратно. Латвия в европе находиться, но европейских стандартов нет. Магазин не имеет право так поступать, я повторяю, это обман покупателя. Я потратил 12 евро 79 сантимов ради чего? На следующий день я улетел в англию. Я не могу ждать 10 дней решения какой то экспертизы. Больше я ни чего покупать в маximа не буду. Мясорубку я хочу показывать своим друзьям английским. Один из моих приятелей работает на тв bbcc. Постараюсь показать на тв товар который продает махima. Люди должны знать об этом. И еще, работник этого магазина светлана вела себя очень по хамски. Она типа тут не при делах. Вы сами говорит опишите на бумаге все диффекты... Простите, я не понимал что она вообще хочет. Как так можно? А где помощь покупателю? Обьяснение? Она просто положила перед мной абразец и сказала вот так и пишите... Это было ужасно. Обслуживание ноль. Прошу меня понять. Спасибо. С уважением. Михаил.

M

Komentāri (4)

Latviešu tautas 12.10.2015

А что вы хотели, Михаил? Нормальные работники съе... уехали от греха подальше в Ваше же Англию. Тут остались старики-пенсионеры (которые мрут как мухи из-за политики национал-патриотов, находящихся у власти - на экономику они давно положили большой толстый и вонючий, заглядывая в зад заокеанскому Окурку). чиновники (которых даже по скромным подсчётам более 200 тысяч, то есть, по скромным оценкам, более 10-12% населения), инвалиды (которые никому не нужны) и невъездные к Вам в Англию и Ирландию неграждане (вы же не в шенгене). Так что не держите зла на Светлану: она ежедневно сталкивается с откровенным хамством покупателей и даже угрозе здоровья и жизни со стороны начальства. Да-да, у нас начальник или просто сосед Вас может покалечить и сделать инвалидом, а ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Меня, например, за то что я указал что его жена только до обеда работает, а после обеда нам приходиться делать её же работу пригрозил меня избить!!!

Latviešu tautas 12.10.2015

ntcn

Latviešu tautas 12.10.2015

А что вы хотели то, Михаил? Все нормальные уехали в ваши англии и ирландии...

Latviešu tautas 12.10.2015

Кто остался то Латвии? Старики-пенсионеры (которые мрут как мухи из-за политики национал-патриотов, которые на экономику положили большой толстый и вонючий, а занимаются распродажей государства), чиновники (которых по скромным подсчётам более 200 тысяч при численности населения менее 2 миллионов), инвалиды и неграждане, которые не могут поехать в Вашу же Англию и Ирландию. А Вы на Светлану не серчайте: она за смену столько хамства от покупателей выслушивает, что не у всех психика выдержит. У нас как милое развлечение принято и угрозы физической расправы со стороны начальства. Вы хоть в курсе что у нас покалечить человека - не уголовно наказуемо?..

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes