www.sudzibas.lv MAXIMA Не соответствует нормам

Махima - Не соответствует нормам

Здраствуйте. Находясь проездом в латвии в елгаве мной было куплена мясорубка в магазине махima. Открыв коробку в гостинице, я решил посмотреть что я приобрел в махima. Был очень удивлен то что я увидел внутри мясорубки, металическая стружка и масло темного цвета (Наверное техническое). Стенки мясорубки соприкасаются с мясными продуктами постоянно, а значит стружка и масло попадет в пищу (Удалить все частицы невозможно!!!). Я очень растроился, хотелось привезсти мясорубку домой в англию. На следкющей день я пошел в магазин где и решил вернуть обратно мясорубку. Какое я испытал удивление когда мне сказали в магазине что мясорубку надо отправить в ремонт а потом я ее получу и могу пользаваться без проблем. Будет сделана экспертиза за 10 дней и ответ мне пришлют по почте или позвонят. Я испытал шок. Какая экспертиза??? Какой ремонт??? Верните мне мои деньги, пожалуйста. Это обман покупателя и безправие!!! В англии вы можете вернуть обратно практичесеи любой товар в течение 15 мин и получить свои деньги обратно. Латвия в европе находиться, но европейских стандартов нет. Магазин не имеет право так поступать, я повторяю, это обман покупателя. Я потратил 12 евро 79 сантимов ради чего? На следующий день я улетел в англию. Я не могу ждать 10 дней решения какой то экспертизы. Больше я ни чего покупать в маximа не буду. Мясорубку я хочу показывать своим друзьям английским. Один из моих приятелей работает на тв bbcc. Постараюсь показать на тв товар который продает махima. Люди должны знать об этом. И еще, работник этого магазина светлана вела себя очень по хамски. Она типа тут не при делах. Вы сами говорит опишите на бумаге все диффекты... Простите, я не понимал что она вообще хочет. Как так можно? А где помощь покупателю? Обьяснение? Она просто положила перед мной абразец и сказала вот так и пишите... Это было ужасно. Обслуживание ноль. Прошу меня понять. Спасибо. С уважением. Михаил.

Latviešu tautas 12.10.2015

А что вы хотели, Михаил? Нормальные работники съе... уехали от греха подальше в Ваше же Англию. Тут остались старики-пенсионеры (которые мрут как мухи из-за политики национал-патриотов, находящихся у власти - на экономику они давно положили большой толстый и вонючий, заглядывая в зад заокеанскому Окурку). чиновники (которых даже по скромным подсчётам более 200 тысяч, то есть, по скромным оценкам, более 10-12% населения), инвалиды (которые никому не нужны) и невъездные к Вам в Англию и Ирландию неграждане (вы же не в шенгене). Так что не держите зла на Светлану: она ежедневно сталкивается с откровенным хамством покупателей и даже угрозе здоровья и жизни со стороны начальства. Да-да, у нас начальник или просто сосед Вас может покалечить и сделать инвалидом, а ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Меня, например, за то что я указал что его жена только до обеда работает, а после обеда нам приходиться делать её же работу пригрозил меня избить!!!

ntcn

Latviešu tautas 12.10.2015

А что вы хотели то, Михаил? Все нормальные уехали в ваши англии и ирландии...

Latviešu tautas 12.10.2015

Кто остался то Латвии? Старики-пенсионеры (которые мрут как мухи из-за политики национал-патриотов, которые на экономику положили большой толстый и вонючий, а занимаются распродажей государства), чиновники (которых по скромным подсчётам более 200 тысяч при численности населения менее 2 миллионов), инвалиды и неграждане, которые не могут поехать в Вашу же Англию и Ирландию. А Вы на Светлану не серчайте: она за смену столько хамства от покупателей выслушивает, что не у всех психика выдержит. У нас как милое развлечение принято и угрозы физической расправы со стороны начальства. Вы хоть в курсе что у нас покалечить человека - не уголовно наказуемо?..