www.sudzibas.lv Lux Riga SIA Не подвластен законам латвии и налоговой службы vid!

Lux Riga SIA - Не подвластен законам латвии и налоговой службы vid!

Стыдно, что в нашей родной латвии до сих пор всё покупается! Накопилось много людей которые не могут найти на него управу, но мы пишем об этом в все возможные источники и будем писать пока увидим правосудия! Он обязан заплатить за каждый украденный цент.

Его фирма "Lux Rīga" торгует дорогостоящими пылесосами по 2000 евро.
Янис шевчук всегда гордился тем, что не раз служба vid когда посещала его фирму "lux Rīga" не нашла ничего.
Мы убедились в этом сами. Уже 7 месяцев назад, ещё 5.05.2018 отправляли в службу vid заявление о том как янис шевчук совершенно без наказано продолжает обворовывать.
К нему ни разу не пришла даже ни какая проверка, а если и приходила то после тех нарушений и тех бумаг которые были предъявлены для проверки не осталось бы не единого шанса на дальнейшее существования фирмы, но не произошло просто ничего!

Его основные нарушения распишем мы по пунктам.
1) уходит от налогов в случаях когда фирма продаёт наличными.
2) если банк не даёт кредит клиенту на покупку дорогостоящего пылесоса, то янис шевчук выдаёт кредит сам лично.
Делает он этого без всяких лицензий. Просто клиенты отсылают на его частные счета, разных латвийских банков деньги, да ещё и с процентами, а так же с не законными пунктами указанными в вымышленном договоре который придумал сам. Таких клиентов у него за 9 лет работы насчитано нами, уже около 530 человек. Из которых о 170 можем дать детальный отчёт!
Наши банки просто закрывают на это глаза. Как будто ничего страшного. Хоть и по истории банка можно отследить каждого клиента и убедится в правдивости наших слов.
В этом пункте он не платит естественно налогов с прибыли или каких либо вообще.
3) платить всем своим работникам зарплату в конверте все 9 лет. У некоторых сотрудников зарплата составляет около 4000 евро ежемесячно, но официально показывают около 550.
Сергей сагайдак один из них. Этот сотрудник бьет все рекорды по налогам.

По всем 3-ём пунктам у нас есть все детальные данные. Почти каждого клиента, сделки или работника. Даже есть чёткая сумма до центов какому работнику сколько он отдал в конверте и какая сумма была на самом деле вручена сотрудникам.

Были предоставлены все бумаги в vid повторно через 2 месяца и через 5 месяцев! К письму прилагались таблицы с показателями чёрной бухгалтерии и всеми доказательствами деталей нарушений, но абсолютно ничего не сдвинулось с места. С 2009 года янис шевчук как хотел, так и продолжает свою деятельность.

Главные помощники яниса шевчука это его жена екатерина и его компаньон эдуард севч (который официально не зарегистрирован как соучредитель) . При любой проверке фирмы "lux Rīga" вся деятельность быстро уйдёт в руки вышеназванных помощников. Это ни раз обсуждалось среди них. [slēpt]@gmail.com
наша э-почта по любым вопросам. В ответ могу отправить более подробные документы.

R

Оккупант 03.12.2018

о чём ваша жалоба? в двух словах.

Оккупант 04.12.2018

не мелите чепуху. и латышей выкидывают на улицу.

Оккупант 04.12.2018

а как назывался немец у которого забрали недвижимость под гетто?

"Мы" - это группа товарищей?

S S. Marina 19.06.2019

Работала я в этой фирме. Такие сказочников и разводил ещё поискать надо! Обещали какие то зарплаты не измеримые! На деле, надо сидеть и по телефону разводить бабулек на пылесос за 2500 евро! Бабульки там и так ели концы с концами сводят. Тем более они очень доверчивые. Приезжают их дрессированные псы и имеют их на деньги. Якобы сегодня купишь тебе скидка 600 евро! :)))))
Ну это ведь чистой воды работа для людей у которых клиенты это просто материал для обработки. Они без жалостны. Заберут подледную копейку! Нам просто прямо на работе говорили, что наша задача открыть дверь , дальше наши орлы ужа сами там всех обработают! Кошмар! Вот пришли бы к маме и так обработали! Вот теперь приходится маме помогать кредит закрывать и никто в Латвии помочь не может/ Прошло две недели и всю. Закон на их стороне!

M Maksim Bruncov 08.08.2019

Пришли к мне обсерали каких то другою компанию, а на них ведётся дело по не уплате налогов. Сидят, так давят на людей, я думаю подо мной подпишется пол Риги. Такое давление, что мы в своей квартире не знаем куда деватся. 3000 евро за технику! У меня автомобиль столько стоит.
Начнём с того, что в первые слышу как одно компаний говорит плохо про другую. Конкуренция есть везде, но вы подумайте какая это фирма если она плохо говорит о конкурентах. Завтра они и к вам так же будут относится.
Приходят такие красивые в рубашечках и ляляляля до бесконечности. Я тут начитался, что это фирма вообще извращенцев! Пол Риги попали на долгосрочные кредиты. Вы вдумайтесь 3000 евро за пылесос! Люди очнитесь! У меня мам из за них в больницу попала. У неё инфаркт.
У них когда наличкой платишь они снимают ПВН так как не проводят официально. Вот и идёт на них сейчас какой то процесс.
Вот зайдите почитайте.
Люди давайте объединимся. Почему вы позволяете себя делать лохами?
Мы нашли юриста, долго воевали и нам вернули деньги.
Не пускайте в дом мошенников и не молчите.
К нам приходили два консультант Эдик такой мелкого роста и Сергей. Настолько не приятные. Мы люди с Элгавы, простые, хорошие. Они ушли нас очень долго тресло. Наглость не выгнать из дома!