www.sudzibas.lv лор кондратишко качество лечения

лор кондратишко - качество лечения

Вчера я и мой 4-летний сын были на приеме у лора Кондратишко в поликлиннике на Лачплеша 38.Есть желание поделится впечатлением от посещения ЭТОГО ЛОРА,даже по-доброму как-то доктором и назвать ее и не хочется!Это "лор-нож"какой-то!!!Осмотр малыша проходил секунд 30-40и был сделан вывод-РЕЗАТЬ(удаление аденоидов).Ни тебе анализов,не рентгена,не альтернативных методов лечения-НОЖ!!!А ее манера общения с ребенком -это отдельная тема,полная неперосимость детей:-)Еще сегодня не могу успокоиться,поэтому пишу:-)

P

Komentāri (6)

A Alexa 06.08.2013

На Виенибас гатве 45 есть детская республиканская больница, или детская Гайльезерс, возьмите направление от семейного и идите к специалистам, работающим с детками.

A Alexa 06.08.2013

Да, забыла, если захотите записаться на прием в эти вышеупомянутые заведения записываейтесь по электронной почте www.bkus.lv и указывайте желаемое время и дату приема, возможно будет очередь, но операторы вам все напишут, потому что дозвониться туда нереально.

M missTika 07.08.2013

мы были у лора в детской больнице на виенибас гатве какое-то время назад. привезли диск с информацией о нарушениях, кипу уже сделанных анализов, тестов и исследований, чтобы удобнее было врачу! он не посмотрел ни в один этот документ! сказал, что ему это не надо. свои какие-то анализы тоже не назначил. весь осмотр занял меньше минуты. вердикт-резать! мы отказались и правильно сделали. очень хороший лор на Гоголя в докторате и там рядом в поликлинике. там нам реально помогли.

I Ismael 19.02.2020

У меня тоже не очень положительный опыт у Кондратишко. Манера общения резкая, высокомерная. Я, наоборот, пришла, имея на руках заключения из российской клиники, что нужно операцию делать, а она мне предложила ещё 2 месяца мучиться и промывать нос. Слушать меня она вообще отказывалась, я ей рассказала, что делала анализы на аллергию, она снова меня отправила их делать. В общем, у меня есть ощущение, что зарабатывает она аденоидами, а всё остальное делать не боится или не хочет.

C Chestnij Otziv 10.10.2020

Екатерина Кондратишко вроде как неплохая и симпатичная женщина, но на счет специалиста не уверен. Она делала мне операцию на носовую перегородку и после нескольких консультаций обещала полностью исправить всё и говорила, что я буду дышать нормально. Но после операции сказала, что нужна еще одна операция и придется доплатить еще 2000 евро... За первую я заплатил около 1000 евро и результата 0.

A Agnese Rai 22.05.2023

18.05.23 была впервые у этой хамки на приеме. Мало того, что меня обхамили ещё в коридоре, как оказалось, её помощница, так ещё и на приеме. Я человек пунктуальный, и приезжаю всегда за 15-20 минут до приёма. Когда я подъезжала к AIWA(прием был в 14:20, звонили мне в 14:00), где принимает Кондратишко, мне кто-то звонил, за рулём я трубку не поднимаю. Так вот, оказалось, звонили из кабинета врача. Но узнала я об этом, уже перед входом в кабинет, когда её медсестра напустилась на меня, вырвав из рук карточку, со словами "Ах, это вы та самая пациентка, мы вам звонили! Почему трубку не берете?" Я говорю, я откуда должна знать, кто звонит? Я за рулём не поднимаю. "Так вы должны сразу обзванивать, как припарковались!" И хлопнула дверью. Если хотели отменить визит, то так не делается, да и вообще мне не сказали, что хотели в итоге. Но как оказалось, это было только начало. Сама врач обхамила меня куда сильнее. Высокомерие, наглость и издевка - как в разговоре, так и во взгляде. Приём был максимум 5 минут, за который я, 29 летняя девушка выслушала, что у меня длинные ногти, что ватная ушная палочка, это "между прочим, вообще-то, просто косметическая палочка, что бы вы знали, а не ушная!" И что зачем я вообще чищу уши. А пришла я с тем, что вода в ухе была, и был дискомфорт. И когда я стала спрашивать решение проблемы еще на счёт гланд, мне сказали, что я пришла с ухом, а говорить о гландах она будет на другом визите. 68 евро за 5 минут хамства и унижения.
Отвратительный врач, которого никому не советую. Всё что мне сказали: не чистить уши, не носить наушники. Так себе помощь за такие деньги и моральные издевательства.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes