www.sudzibas.lv лор кондратишко качество лечения

лор кондратишко - качество лечения

Вчера я и мой 4-летний сын были на приеме у лора Кондратишко в поликлиннике на Лачплеша 38.Есть желание поделится впечатлением от посещения ЭТОГО ЛОРА,даже по-доброму как-то доктором и назвать ее и не хочется!Это "лор-нож"какой-то!!!Осмотр малыша проходил секунд 30-40и был сделан вывод-РЕЗАТЬ(удаление аденоидов).Ни тебе анализов,не рентгена,не альтернативных методов лечения-НОЖ!!!А ее манера общения с ребенком -это отдельная тема,полная неперосимость детей:-)Еще сегодня не могу успокоиться,поэтому пишу:-)

P

A Alexa 06.08.2013

На Виенибас гатве 45 есть детская республиканская больница, или детская Гайльезерс, возьмите направление от семейного и идите к специалистам, работающим с детками.

A Alexa 06.08.2013

Да, забыла, если захотите записаться на прием в эти вышеупомянутые заведения записываейтесь по электронной почте www.bkus.lv и указывайте желаемое время и дату приема, возможно будет очередь, но операторы вам все напишут, потому что дозвониться туда нереально.

M missTika 07.08.2013

мы были у лора в детской больнице на виенибас гатве какое-то время назад. привезли диск с информацией о нарушениях, кипу уже сделанных анализов, тестов и исследований, чтобы удобнее было врачу! он не посмотрел ни в один этот документ! сказал, что ему это не надо. свои какие-то анализы тоже не назначил. весь осмотр занял меньше минуты. вердикт-резать! мы отказались и правильно сделали. очень хороший лор на Гоголя в докторате и там рядом в поликлинике. там нам реально помогли.

I Ismael 19.02.2020

У меня тоже не очень положительный опыт у Кондратишко. Манера общения резкая, высокомерная. Я, наоборот, пришла, имея на руках заключения из российской клиники, что нужно операцию делать, а она мне предложила ещё 2 месяца мучиться и промывать нос. Слушать меня она вообще отказывалась, я ей рассказала, что делала анализы на аллергию, она снова меня отправила их делать. В общем, у меня есть ощущение, что зарабатывает она аденоидами, а всё остальное делать не боится или не хочет.

C Chestnij Otziv 10.10.2020

Екатерина Кондратишко вроде как неплохая и симпатичная женщина, но на счет специалиста не уверен. Она делала мне операцию на носовую перегородку и после нескольких консультаций обещала полностью исправить всё и говорила, что я буду дышать нормально. Но после операции сказала, что нужна еще одна операция и придется доплатить еще 2000 евро... За первую я заплатил около 1000 евро и результата 0.

A Agnese Rai 22.05.2023

18.05.23 была впервые у этой хамки на приеме. Мало того, что меня обхамили ещё в коридоре, как оказалось, её помощница, так ещё и на приеме. Я человек пунктуальный, и приезжаю всегда за 15-20 минут до приёма. Когда я подъезжала к AIWA(прием был в 14:20, звонили мне в 14:00), где принимает Кондратишко, мне кто-то звонил, за рулём я трубку не поднимаю. Так вот, оказалось, звонили из кабинета врача. Но узнала я об этом, уже перед входом в кабинет, когда её медсестра напустилась на меня, вырвав из рук карточку, со словами "Ах, это вы та самая пациентка, мы вам звонили! Почему трубку не берете?" Я говорю, я откуда должна знать, кто звонит? Я за рулём не поднимаю. "Так вы должны сразу обзванивать, как припарковались!" И хлопнула дверью. Если хотели отменить визит, то так не делается, да и вообще мне не сказали, что хотели в итоге. Но как оказалось, это было только начало. Сама врач обхамила меня куда сильнее. Высокомерие, наглость и издевка - как в разговоре, так и во взгляде. Приём был максимум 5 минут, за который я, 29 летняя девушка выслушала, что у меня длинные ногти, что ватная ушная палочка, это "между прочим, вообще-то, просто косметическая палочка, что бы вы знали, а не ушная!" И что зачем я вообще чищу уши. А пришла я с тем, что вода в ухе была, и был дискомфорт. И когда я стала спрашивать решение проблемы еще на счёт гланд, мне сказали, что я пришла с ухом, а говорить о гландах она будет на другом визите. 68 евро за 5 минут хамства и унижения.
Отвратительный врач, которого никому не советую. Всё что мне сказали: не чистить уши, не носить наушники. Так себе помощь за такие деньги и моральные издевательства.