www.sudzibas.lv LMT Совсем не "Сердечная компания"

LMT - Совсем не "Сердечная компания"

Добрый день !

Должны обратиться к Вам с нашей проблемой.
На днях мы с супругом были в гостях у наших пожилых родителей в Вентспилсе и проводили с ними наши рождественские выходные.
У нас давно был план перевести их мобильные телефоны на свое LMT подключение.
мы заранее узнали условия их текущего подключения и количество звонков.
Оказалось что они пользуются Tele 2 но деньги всё время проподают когда они звонят нам на дополнительный номер от компании Triatel.
Мы поговорили с нашими родственниками и с их разрешения решили что переведём их номера на нас.
Наши доводы оказались им убедительными и репутация и тарифы LMT -хорошими.
Мы заранее посетили центр обслуживания в t/c TOBAGO 4.01 чтобы уточнить условия перехода.
Нам сказали что мы должны предъявить номера телефона и номера карт.
Мы сделали необходимую подготовку -сфотографировали серийные номера карочек и записали их идентификаторы.(поскольку родственники не могут из-за возраста подъехать самостоятельно в центр)
В компании Tele 2 нам сказали что пользование оплачено до 27.01 и остатки деньег с карточки переведут до 27 числа.

Мы 5.01.2016 радостные отправились в центр LMT чтобы сделать приготовления к переходу после 27 числа для наших родителей, поскольку уже 7 числа ,мы должны были уехать из Вентспилса ,а на самостоятельный поход и переключение родителей мы не рассчитывали.
Придя в центр обслуживания мы дождались когда освободиться один из консультантов и подошли к стойке для клиентов.
Наш первый вопрос был :
Можем ли мы подключить 2 номера с ZZ в период с 28 января по 1 февраля 2016?

Девушка за стойкой выслушала Нас и утвердительно ответила нам: Да,можно!

После этого мы предоставили ей документы ,сделали копию ,подписали её и и ждали пока оформится договор но это было очень долго .Девушка много раз нас переспрашивала хотя в самом начале мы дали ей фотографию с номерами карт .

Девушка сказала что номер второй карты она не переписала поскольку оформляет договора по отдельности ...

Ну вот наконец она предъявила нам распечатанный договор.Мы его стали подписывать ,но сразу обратили внимание на то что дата заключения указана 7..01 и что номер будет переведён уже 21 января ....
Мы ещё раз уточнили у девушки причину ...?
Она плохо могла объяснить почему наша просьба не учтена .
Ответила что ей не позволяет компьютер указать желаемую нами дату и что если мы хотим подключить карты то надо приходить числа 14 января ....
Мы попросили уточнить у кого либо из дилеров почему нельзя сделать отложенный договор на подключение ?
Нам ответили что ничего не могут сделать ...
Мы на тот момент уже потеряли более 40 минут драгоценного времени и потревожили звонками своих родителей.
Мы несколько раз просили девушку об оказании нам помощи в этом сложном вопросе ,поскольку родителям сложно самим посетить центр и тем более вставить карты после нашего отъезда из Вентспилса.
В результате девушка сказала что ничем не может нам помочь и мы в результате так и не смогли перевести своих родителей на LMT.

Мы не знаем как устроена система регистрации договоров и по большому счёту это не наше дело ,но и маркетинговая и социальная реклама "Латвийского Мобильного Телефона" указывает что она делает " Сердечные разговоры "
Мы сердечно просили перевести наших родителей но нам отказали сославшись на "Систему" и компьютер.

Объясните пожалуйста почему это нам сказали через почти 1 час потраченного времени и после того как обнадёжили нас ,а мы в свою очередь родителей ,которые и так воспринимают любые изменения в "Штыки"

P.S
Самое интересное что та же "Система" добавила зачем-то в Mans LMT подключение
"Мой МИНИ" который так и не стал рождественским подарком,но лишний раз напомнил о неприятном инциденте.

Мы связались сразу после происшествия с Call центром где нас попросили описать всё что произошло.

С уважением Л.О.
------------------------------------------------------------------------------
Пришёл ответ # 1:

7 января 2016 г., 12:21 пользователь LMT info написал:
Добрый день!

Спасибо, что связались!

Укажите, пожалуйста, те номера, которые желаете перевести в LMT

Я написала ответ :
1 ) sim № 1000 ......... номер 2.......
2 ) sim № 8937 ......... номер 2.......

------------------------------------------------------------------------------
Пришёл ответ # 2:
Добрый день!

Приносим извинение за недоразумение. Если желаете чтобы номера в сети LMTбыли активны с 28.01.2016, тогда переход с ZZ необходимо оформлять 25-26 числа.

Ваше письмо отправили в центр обслуживание клиентов в Вентспилс.
----------------------------------------------------------------------------
Я написала очередной ответ :
Добрый день ,ещё раз !

Извините но я не понимаю в чём Ваша помощь?
В совете ?
Вы вообще читаете текст что я написала Вам?

Я клиентка LMT пишу письмо в службу поддержки ,а не в социальную сеть чтобы над ситуацией посмеялись.
Наверное наше переписку следует выставить на всеобщее обозрение.
Я потеряла час своего времени из-за того что ваш консультант - ученик сначала говорит потом пишет и лишь потом думает?
Как я уже написала ,я уже покинула город Вентспилс и более не имею прежде всего возможности ,а теперь уже и желания рекомендовать услуги LMT и из-за произошедшего. А ведь вы регулярно теряете клиентов.
Я очень расстроена абсолютным равнодушием к своим же клиентам и их пожилым родственникам и очень сожалею что не считаете нужным читать то что мы пишем Вам.

P.s. Родители живут в Вентспилсе а я в Риге , и в город они не выбираются.
Зачем мне ехать опять в Вентспилс, ради того чтобы поставить им новые карты?
Вы мне предлагаете ещё раз потерять свой час?....

Есть замечательная пословица "Дорога ложка к обеду"

Предлагаю обратить внимание на то что вы советуете и то что клиенты просят.

M Mila O 25.01.2016

В итоге со мной созванилась представительница "LMT" Marita Gulbe и в нормальной форме предложила адекватное решение.Номера мы перевели и в тот срок что было нужно.Благодаря её помощи и личной инициативе Она оказала нам реальную поддержку в нашей ситуации.Очень благодарны за её вклад.
Мила О