www.sudzibas.lv LMT Slikts servis

LMT 4G internets - Slikts servis

Ребятааааа. . . Интернет у лмт полная лажа! ! ! Я полтора года им пользуюсь, так как ситуёвина без выходная. . . В скорости стабильности нету вообще никакой. . Уже неделю с ними воюю. . . У меня 2 пакет должно быть 10 мбит / с, только что делал замеры на их сайте 0. 36мбит / с. . . Звонил им спрашивал чё за х. . . Я говорят по вечерам так может быть т. К. Перегружены вышки. . . Но меня мало волнуют их вышки я плачу 24 евро в месяц! ! И да по началу скорость была такая какая должна быть, особенно пока рутер был в тестовом режиме (14 дней) про сигнал ви - фи=) ) ничего против не имею тянет как надо! ! А вот со скоростью беееедааа. . . Так что не советую лмт. . Это дорого и глупо. . . Щас попробую бите, говорят он намного лучше!

Inženieris 09.02.2016

LMT - Сервисс полное гавно!

T Tukls_bērns 22.02.2016

Пользуюсь 4G модемом почти год, жалоб не имею. Осенью прошлого года попала с мужем на акцию в т/ц Альфа и перешла на третий тариф по цене первого. Первый месяц после акции нам предьявили неправильный счет, т.е. по старой цене, но мы дошли до филиала ЛМТ и нам исправили счет в течении недели.
Претензий не имею и с телефонными "операторами-помошниками" опыта не имею, так как живу близко к торговому центру, где есть филиал, и верю что лучше всего претензии предьявлять лично сотрудникам на месте.

PS. Не очень хорошо говорю по-русски, но стараюсь :)