www.sudzibas.lv LMT Интернет 4G

LMT - Интернет 4G

В один прекрасный день нам предложили попробовать интернет "4G LMT" 20 Mbit/s, в связи с тем, что у нас был подключён Majas DSL (кто знает что это такое, тот поймёт) и скорость была максимум 1 Mbit/s. Я решил испробовать данное предложение от "LMT", почему бы и нет. Тестовый режим длился 2 недели и всё было прекрасно, интернет летал и соответствовал той скорости которой мне обещали. Прошло два месяца и ситуация резко изменилась, скорость интернета упала до 1-2 Mbit/s и больше не поднималась. С февраля месяца названиваю им и пытаюсь получить разумных ответ на адекватный вопрос: " В связи с чем у меня упала скорость и предпринимаются ли какие-нибудь действия по устранению этой проблемы? ". Естественно никто толком мне не может объяснить когда у меня скорость вернется на тот уровень на котором она была, а пропала скорость из-за того, что производится реконструкция какого-то здания и это уже не проблема "LMT". Я писал письмо с жалобой в "LMT", получил красивый ответ, где красиво было написано что это не их проблема, написал в ответ еще одно письмо с массой вопросов и теперь жду ответ месяц и 3 дня. В общем, люди кто живет в рижских районах, не видитесь на это супер пупер предложение от этой компании. Я плачу ежемесячно 26.80€ за скорость 1-2 Mbit/s , решил позвонить и отказаться от этой услуги, но мне сказали что придется выплатить неустойку в размере 105€, хотя на сайте написано что все эти процедуры бесплатные, а при установки рутера никто и ничего естественно не говорил про эту неустойку. Не советую вам брать этот интернет, проблему решить не могут, на письма с жалобой не отвечают, только обещают что тех. отдел отзвонит и соответственно никто не отзванивает.