www.sudzibas.lv LMT Сервис

LMT - Сервис

Нет слов чтобы высказать все что я думаю об этой конторе... Сама пользовалась их услугами очень долго пока по работе не подключила второй номер Теле2 и не стала анализировать счета. Каким-то магическим образом, разговаривая по телефону 80% на прием звонком, у меня привышались в 2 раза все лимиты бесплатных минут и смс. С этим разобралась быстро, ушла в Теле2. Счастлива и довольна и счета предсказуемые! (Камень заодно в Бите, их счета всегда удивляли!)

Сегодня нужно было поменять тариф маме. Когда-то давно регистрировала ее на манслмт, пароль само собой уже никто не помнит. Захожу на страничку там следующий текст: "Если Ты забыл свой пароль manslmt.lv и хочешь получить новый, отправь короткое сообщение-запрос на код услуги 1640 P или PAROLE. Этот пароль будет отправлен на указанный Тобой адрес электронной почты. Если Ты не указал адрес электронной почты, то пароль можешь получить в любом Центре обслуживания абонентов LMT." Беру телефон, отправляю смс все как написано. На что мне приходит ответ "Если вы забыли свой пароль, обратитесь в ближайший центр обслуживания клиентов, там вам помогут!" А зачем мне тогда уже пароль, если я и так смогу переключить тариф? Где логика у этих идиотов? Если я хочу воспользоваться манслмт, то наверное потому что мне вообще не по пути к ним ехать? Неужели так сложно организовать высылку нового пароля на телефон?

Ужаснейшый мобильный оператор! Только и берут что покрытие у них хорошее... И то, тех денег что они дерут оно не стоит!!!

M

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes