www.sudzibas.lv LMT Сервис

LMT - Сервис

Нет слов чтобы высказать все что я думаю об этой конторе... Сама пользовалась их услугами очень долго пока по работе не подключила второй номер Теле2 и не стала анализировать счета. Каким-то магическим образом, разговаривая по телефону 80% на прием звонком, у меня привышались в 2 раза все лимиты бесплатных минут и смс. С этим разобралась быстро, ушла в Теле2. Счастлива и довольна и счета предсказуемые! (Камень заодно в Бите, их счета всегда удивляли!)

Сегодня нужно было поменять тариф маме. Когда-то давно регистрировала ее на манслмт, пароль само собой уже никто не помнит. Захожу на страничку там следующий текст: "Если Ты забыл свой пароль manslmt.lv и хочешь получить новый, отправь короткое сообщение-запрос на код услуги 1640 P или PAROLE. Этот пароль будет отправлен на указанный Тобой адрес электронной почты. Если Ты не указал адрес электронной почты, то пароль можешь получить в любом Центре обслуживания абонентов LMT." Беру телефон, отправляю смс все как написано. На что мне приходит ответ "Если вы забыли свой пароль, обратитесь в ближайший центр обслуживания клиентов, там вам помогут!" А зачем мне тогда уже пароль, если я и так смогу переключить тариф? Где логика у этих идиотов? Если я хочу воспользоваться манслмт, то наверное потому что мне вообще не по пути к ним ехать? Неужели так сложно организовать высылку нового пароля на телефон?

Ужаснейшый мобильный оператор! Только и берут что покрытие у них хорошее... И то, тех денег что они дерут оно не стоит!!!