www.sudzibas.lv Jacques Lemans Geneve Дерьмовые ремешки для Часов.

Jacques Lemans Geneve - Дерьмовые ремешки для Часов.

Зашел как то на интернет магазин http://www.ewatcheshouse.com/ - торговля Крутыми часами и аксессуарами.Решил купить себе кожаный ремешок к часами из кожи - ВАРАНА (Ящерица такая), у них магазин - “Jacques Lemans Geneve” Рига,ул.Бривибас 92/94 - "Добро пожаловать в магазин наручных часов ewatcheshouse.com" .Пришёл значит в магазин, выбрал ремешок размером 20мм. фирмы - "Kuki-Flex" (из кожи Ящирицы) , поставили ремешок на часы и заплатив 36 Евро, довольный ушёл.Через месяц ремешок за 36 Евро разошёлся по сгибу в месте крепления к часам. В том месте где через него проходит "трубочка".Короче, как я понял, кожа пересушенная или высохшая, - свойства свои потеряла, и теперь как крашенная туалетная бумага - по свойствам.Не советую покупать там ни каких ремешков , да и вообще - других товаров, если не хотите попасть на "бабки" и некачественный товар.

Komentāri (4)

Oberst Herzog 30.04.2015

Фирма кстати называется - Perfekts-c (Если что).

B BlackSmith 03.05.2015

Ну так а чему удивляться...Для фейковой Омеги как раз подойдет ремешок из "липового" варана.
Настоящий кстати стоит от 80-ти евро.

Oberst Herzog 11.06.2015

Да ладно, то что Омега "фэйковая" - я в курсе, но так Магазин-то -не "фэйковый". :-) Конечно не приятно, но на Алиэкспресс заказал нормальный кожаный ремешок с застёжкой бабочкой, вполне доволен качеством.

Oberst Herzog 11.06.2015

Вот новый - качественный, кожаный - прочный ремешок с застёжкой "бабочкой" за 5 Евро с доставкой.
http://ru.aliexpress.com/item/New-Leather-Watch-Strap-Band-Belt-Butterfly-deployment-Clasp-Buckle-Wrap-Free-shipping/1489905034.html

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes