LJ Handmade & Fashion Accessories - ОБМАН

Внимание, обман! Торгуют синтетическими бусинами и жуткими подделками, выдавая под настоящие камни. Абсолютные ОБМАНЩИКИ!
Удалили сообщения и заблокировали когда я написала им что это не натуральные камни, они обманывают людей!

Будьте внимательней! Здесь обманывают, очень жаль тех кого обманули. Они блокируют всех кто был обманут!!!! Заблокировали, прикрывая свое вранье и хамство!!!!!!!
Будьте бдительней. На фото как раз жуткая подделка!!!! Мои комментарии нагло удалили, чтобы другие пользователи не видели их ОБМАН!

На фото жуткая подделка камней, у них нет никаких документов! Продают под видом настоящего! Пожалуйста, будьте внимательней!

G

G Gracija2016 05.12.2016

Будьте внимательней! Обманывают людей!!!!!

lilijashneidere 05.12.2016

Честноговоря тут и так видно что это дешевые бусины и до настоящих камней как до Китая ))). Просмотрела их работы, дурят людей конечно хорошо. Но кто-то покупает, значит все устраивает :))) Жаль конечно людей, кто верит таким продавцам (((( "Дурят нашего брата, ой дуурят.." жалко людей, но предупрежден, значит вооружен.

J Jelizaveta_Jelizaveta 06.12.2016

Добрый вечер , я представительница этой странице ! Девушки , а вы лично знакомы с изделиями или эксперты по фото ? Где доказательство , что это синтетические бусины? "Они блокируют всех кто был обманут!!!!" вот от куда эта информация? Вы можете показать людей , которые были обмануты и заблокированы ??? Пришлите скрины переписок , хотя бы одного недовольного человека до данной минуты !!! Что бы не было такого , что вы сейчас найдёте человека , который напишет. Вот я могу вам прислать , что от людей только положительные отзывы ! И если уж так , то получается , что все страницы , которые продают бижутерию , обманщики ! Потому что на всех популярных страницах , точно такие же камни или нет? Могу сама зайти и найти фотографии . Не удивлюсь , что вы просто конкурент , которому мы перешли дорогу , потому что цены у нас очень приятные , а не по 40 € как у остальных !!! Чего же тогда про другие страницы не написали, а именно про нашу ??? Девушка , я написала на вас жалобу администрации за враньё !!! Потому что у нас есть сертификаты на камни. А у вас кроме вашей лжи нету ничего !!!

lilijashneidere 16.12.2016

Девушка, покажите хоть один сертификат? На фотографии точно не бирюза а дешевые бусины, я такие видела на базарчике в детском отделе и в магазине концелярских товаров, цена была в районе 2-ух евро. Вы извините конечно, но это ужас :) Я уже начинаю думать что вы совсем не разбираетесь в том чем заниматесь :) Покажите сертификат на вот конкретно эти бусины на фотографии и ваш сертификат :) Ну вот я человек не заинтересованный, проще говоря с улицы, но я реально вижу то что вы извините "втюхиваете" ерунду. Ничего личного конечно.

lilijashneidere 16.12.2016

Скажите а какая у вас цена например на бирюзу и на этот комплект на фотографии автора?

J Jelizaveta_Jelizaveta 16.12.2016

Девушка , а где вы видите что написано что это камень бирюза ??? В описание было написано , что цвет бирюзы! А не камень бирюза! Потому что камень бирюзовый, лунный камень , опал и т.д это дорогие камни и у них другая совершенно цена и всем нашем покупателям мы об этом сообщаем, кто просит изделия из этих камней ! Понятное дело , что браслет из бирюзы не может стоить 11 €
Другие страницы , которые продают браслеты и пишут , что это бирюза , а не цвет бирюзы!! Почему автор не пишет про них ? Конечно мы уже все узнали и знаем , что автора подруга так же занимается браслетами и видимо мы стали ей конкурентами по ценам , потому что мы продаём не за 40 и не за 20 €

lilijashneidere 17.12.2016

Вы же написали это настоящие камни и что у вас есть сертификаты?

lilijashneidere 17.12.2016

Знаете, по моему вы лукавите.Извините конечно, но как-то я вам не верю. Я думаю все разрешится, если вы выставите все сертификаты свои и на камни и все будут довольны. А вот эти расследования, что кто сказал, это как-то не серьезно. Я сама покупала изделия много где и поверьте платила не 11 и даже не 40 евро, но вы себя ведете не корректно. Лично я бы у вас ничего не приобрела только из-за этого. Повторюсь ничего личного :) Про подруг вообще улыбнуло и про то что вы перешли кому-то дорогу. :) Это звучит как-то странно и вас не красит (

Мое мнение, что вы лукавите г-жа Larionova. (((

lilijashneidere 17.12.2016

Интересно, вы написали что это уже не камень за 11 евро, а что же вы продаете за эти несчастные 11 евро? Про какие-то 40 евро все время упоминаете))) Вы написали что говорите какие-то цены другие. Что это за цены? Почему вы пишете все время про другие какие-то страницы, конкуренты, вы это серьезно?)) Разберитесь в начале что вы там торгуете и предлагаете людям ((( Кошмар какой-то.

lilijashneidere 17.12.2016

Я реально видела такие браслеты как у вас на фотографии в районе 2-3 евро, не более

lilijashneidere 17.12.2016

с цветом бирюзы как вы называете.

lilijashneidere 06.03.2017

Следя за данной ситуацией, к сожалению ответов от данной конторы до сих пор не последовало.
Делайте выводы, что вы покупаете и где!

Требуйте сертификаты у таких вот не добросовестных продавцов, попросите чек и гарантию. Поинтересуйтесь на сколько квалифицированный продавец, не стесняйтесь спросить о его дипломе и имеет ли он понятия о геммологии и прошел ли он проф.курсы, если да, то какие, если нет то делайте выводы. Если человек добросовестный и он специалист, он с радостью поделится данной информацией и своими успехами. Если компания занимается камнями, спросите от куда они, какое качество огранки, вес, сертификат, есть ли разрешение и тд.

Лучше перестрахуйтесь, перепроверьте камень у проф., иначе как видите обман на каждом шагу. В наше время, как видите, лучше перестраховаться, иначе скупой платит дважды. Учитывайте низкую цену, хороший товар не может стоить дешево. Просмотрев фотографии, опять же, сомневаюсь о их натуральности.
Очень жаль, что такие страницы зарабатывает на доверчивых покупателях.

lilijashneidere 07.03.2017

Зашла на их страницу поменяли название на Leila Handmade Accessories , ассортимент тот же, названий камней нет. Будьте осторожней. Вот ссылка https://www.facebook.com/leilaaccessories/

lilijashneidere 07.03.2017

Странно даже здесь ник девушка поменяла с ларионова на елизавету. Думаю, здесь даже думать нечего)))

vishenka1441 14.03.2017

уже успели поменять название? Лихо они :D