Līvu Akvaparks - Bezatbildība

На выходных поехала с семьей в Ливу Аквапарк. Отдыхом это назвать конечно было нельзя. На наше удивление в аквапарке было настолько холодно, что выйти из бассейна было практически невозможно. К тому же в зоне отдыха нараспашку была открыта дверь, хотя на улице было лишь +13!!!! Рядом в бассейне играли детишки, людей было очень много. Хотела подойти к администратору и потребовать закрыть окно, но я оказалась такая не одна. Несколько недоумевающих людей уже подошли к дежуревшему у бассейна молодому человеку и начали возмущаться. Оказывается, дверь была открыта для работников, которые работали на балконе и им видите ли лень было каждый раз открывать дверь. Отдыхать было просто невозможно. Вечером почувствовала себя очень плохо, заболел и малыш. Сейчас после такого "отдыха" сижу дома больная с высокой температурой. За это "удовольствие" мы заплатили 150 евро (на троих)!!!