www.sudzibas.lv LIDO Slikts serviss.

LIDO - Slikts serviss.

Добрый день. Хочу предупредить посетителей центра отдыха LIDO на Краста. Там появился "нехороший человек" , а может и неодин ?! С карманов одежды поситителей (отдыхающих), крадут деньги. Хочу подчеркнуть - очень професионально ! Когда обратились к работникам охраны, нам сразу дали понять что никто, ни в чём не будет разбиратьса. Хотя наша просьба заключалась лишь в просмотре видио того места где мы отдыхали. Никто непросил ловить "приступника". Ведь увидив внешность ВОРА можно хотя-бы уберечь и других поситителей сего заведения от нежелаемых ситуаций. Обратившись в полицию по данному р-ну, нам сказали: это ни первый случай в данном учереждении . Но очень жаль что месная служба охраны непроявила ни-ка-ко-го внимания и хотя-бы элементарной попытки хоть что-то сделать, ну или прислушатьса к совету пострадавших. Я понимаю, работы и без этих разборок хватает, но если взять человеческий фактор и професиональный -там его нет. Будте бдительны и нерасслабляйтесь в центре отдыха LIDO

R

J J17 09.02.2018