Lena Limorenko / Alena Alekseeva - Krāpniece

Šīs cilvēks, kurš sevi sauc Lena Limorenko,izmanto e-pastu [slēpt]@inbox.lv,fotki.lv lietotāja vārdu - limorenko2,unlūdz atsūtīt pa pastu mantas (apģērbu, apavus) apmaiņai uz vārdu un adresi:Alena AlekseevaArtilerijas 59-2Rīga, LV-1009ir krāpnieks.Šī meitene nesūtīja man mantas vselu mēnesi, un atsūtīja tikai pēc tām, kad es piedraudēju viņai ar tiesu. Labi, ka man ir pazīstāmais jurists, kas mani pakonsultēja, kādas ir manas tiesības.Un tās mantas, ko viņa atsūtīja, nebija mantas no foto, bet maksimāli līdzīgas mantas no tuvāka second hand'a, kas smirdēja vienkarši briesmīgi.Esiet piesardzīgi, un ja Jūs esat šīs meitenes upuris, Jūs varat vērsties policijā vai labāk uzreiz tiesā. LU Juridiskajā fakultātē Raiņa bulvarī (LU galvenajā ēkā) Jūs var pakonsultēt un sastādīt prasību pilnīgi bezmaksas.Veiksmi!

I

M miwka 11.02.2012

Zdrastvujte 4to vi piwite erundu, mi s vami obmenalisj vewami, u nas bil dogovor vi mne paljto i to kotoroe nositj vobwe ne vozmozno tak kak ono bilo belogo vse zapa4kanoe, ne beloe a seroe uze, cveta i ka4estvo vobwe uzastnoe, ono mne vobwe malenjkoe prislali mne razmer xs, kak na rebenka, daze ne zastegivaetsa mne i rukava vobwe tokie korotkie, mne ego vobwe ne kuda teperj devatj, pidzak vobwe razmer M, boljwoj, esli tam vobwe pidzakom nazovew, polupidzak, do pupka, i ja vobwe ni kogo v zizni s voej ne obmanula ni razu, ja 4estnij 4elovek i 4juzogo ne nado.ja vobwe vam poslala svoju odezdu kozennuju kurtku, platje kotoroe wila na zakaz i materjal o4nj dorogoj etot, i podarila vam dzinsi i koftu, prosta tak otdala, a vi mena grazju ewe tut polivaete, kak vam ne stidno vobwe.moi vewi kotorie ja vam poslala v 2 raza doroze, a vawi vewi vobwe ne ponjatno nowenie ili net, a ka4estvo vobwe kitajskoe, bazarskoe, uzastnoe.mne 4juzogo ne nado, xotite zabirajte svoi vewi, svoe boroxlo sebe mne ono ne nuzno, ja i to eto paljto otdala rebenku nositj semje, a pidzak estj zabirajte, pozalusta mne ne zalko.toka skoka vawi vewi milo4jka stojat i skoka moi osobenno kozennaja kurtka, o4enj dorogaja koza, magkaja, pokupala ja etu kurtku v dorogom magazine i ona ka4estvennaja.I s ljudjmi ja ne obmenivajusj vewami a prodaju ix, estj vewi i b/u u menja i mnogoe novoe, neznaju mnogie pokupali ne zalovalisj i priezali komne domoj, a vam ja prosto predlozila obmenjatsa i vi soglasilisj.vse po 4estnomu.i nikto ne kogo ne obmanival.

I itgirl87 12.02.2012

Lena,

Vi lzhivaja moshennica.
Vi mne prislali ne te veshi, kotorie na foto, kotorie vonjajut sekondom i sigaretami. Platje rvanoe, osobenno podkladka v kloch'ja. 3 iz 4 veshej razmera XS, a eto ne vash razmer kak Vi sami pisali.

Ja Vam prislala absoljutno novoe paljto s birkoj, ne nado vratj.
Snachala Vi napisali, chto ono Vam malo i otpravite ego obratno (a ja preduprezhdala, chto ono XS), no potom reshili ostavitj. Vash vibor. Vi mogli ego vernut'.

Pidzhak kak na foto, otlichnogo kachestva, novij s birkoj. Razmer M. Vi znali chto berjote.
Do etogo Vi bili vsem dovoljni.
Prosto pishite, chtobi zasrat' menja i obelit' sebja.

Vi ne prisilali veshi boljshe mesjaca, otvechali na e-maili cherez raz, i esli ja Vam ne napisala groznoe pis'mo, Vi bi tak nichego i ne prislali.

A uchitivaja, chto Vi mne prislali ne te veshi, kotorie obeshali (a tol'ko pohozhie na ih), znachit "teh veshej" u Vas nikogda ne bilo ili Vi ih davno prodali i u Vas ostalis' tol'ko fotografii.

Posle moego pis'ma Vi poshli v blizhajshij sekond i popitalis' najti tam chto-to pohozhee.

Inache kak v moej posilke okazalis' sovershenno drugie veshi?????

I itgirl87 12.02.2012

Poluchili 2 absoljutno novie veshi s birkami, prislali nenosimie veshi razmera XS ( krome kurtki, kotoraja v horoshem sostojanii, da. Eto voobshe edinstvennaja normal'naja vesh' iz prislannih Vami, hot' i ne ta, kak na foto).
A teper' raspinaetes'.
Esli bi ne kurtka - hot' chto-to v kompensaciju za potrachennie nervi i 2 novie veshi, ja bi poshlaprjamjakom v policiju.

Kstati, poskol'ku ja dumala, chto delo do etogo i dojdjot, ja zasnjala process poluchenija i raspakovki veshej na pochte na kameru, t.k. zhdala ot Vas podljanki. Tak chto podumajte, chto Vi sobiraetes' tut plesti.

Esli hotite polivat' menja grjaz'ju, nachnite, dlja nachala, s objjasnenija togo, kak v posilke ne okazalos' ni 1 veshi iz teh, kotorie Vi obeshali prislat'???????

Ja nikogo v zhizni ne obmanula, a vot u Vas sudja po vsemu, eto professija.

Nu tak kak poluchilos' tak, chto ja ne poluchila ni odnoj iz obeshannih veshej????
I gde te veshi s foto sejchas???

A Agne 01.03.2012

Ja si saucama Lena Limorenko vai Alena Alekseeva ari mani ir piekrapusi.It ka gribeja mainities ar drebem norunajam to darit ar pasta starpniecibu.Nosutiju vinai Just cavalli bikses un DG adas jostu!
Es ka godigs cilveks uzticejos un nosutiju!Bet vina vel sodien neko nav atsutijusi, sakuma vismaz uz e-pastiem atbildeja, bet tagad neko vairs nevar nosutit, jo redziet epastu ir izdzesusi!Dosos rakstisu iesniegumu policija, jo visi ceki no pasta par sutisanu un vinas vardu, adresi uz ceka ir saglabajusies, ka ari vinas sutiti e-pasti.
Un tad vina redzes kaa cakareet cilveekus!!!

Alena Alekseeva/Lena Limorenko
Artilerijas 59-2