www.sudzibas.lv Tet Ужасный сервис

Lattelecom - Ужасный сервис

С интернетом до этого никаких проблем не было. Однако последние несколько дней интернет стал жутко лагать, значительно поднялся пинг (раньше был 50-70, сейчас же подскакивает аж до 400 и выше) .
Позвонил своему провайдеру, толком ничего не узнал. "выключите модем; когда работаете с интернетом желательно выключить телевизор; почистите компьютер;" и т. Д и т. П. Выключил модем, включил, ничего не изменилось. Самое интересное, что до этого, даже когда одновременно могли работать два телевизора, у меня абсолютно никаких проблем с интернетом не было, с компьютером у меня всё в порядке. Но именно несколько дней назад начался какой то [slēpt]@%, притом и сами телевизоры начали выпендриваться - включаются не с первого раза, иногда зависают.
Спросил, можно ли как то увеличить скорость интернета? (сейчас у меня 9 мбит/с, отдача ~ 0.72) на что мне ответили, что никак. Почему? У кого то по-любому скорость намного лучше чем у меня, а я почему то не могу её увеличить. Я типа "недостоин" или что? Ответьте дураку, может это я что-то не понимаю?

D Dmitr 23.11.2016

Lattelekom-ом пользуютса люди мягко скажем непродвинутые,вобще данная организация попросту дурачит людей своими услугами,которые уже давно есть бесплатны в свободном доступе...Поищите и найдете провайдера дешевле.