www.sudzibas.lv Tet Самый плозой сервис который только может быть

Lattelecom - Самый плозой сервис который только может быть

Самый наихудший интернет провайдер который вообще только может быть, с момента подключения не было даже 3 дней без каких либо неполадок, постоянно пропадает интернет, тех обслуживание просто 0. Плачу не понятно за что, пока писал этот комментарий пропал интернет снова, никому не советую подключаться Самый дерьмовый провайдер это Mans Lattelecom!.

B Bambooz 14.04.2016

Beidz muldēt! Lattelecom ir vislabākais internets Latvijā! Nopērc labāk normālu rūteri vai turi to tuvumā laptopam.

P Pāvels Fjodorovs 07.07.2017

Пофиг что они же мне свой роутер сами и дали, спустя пол года подключения ситуация наконец наладилась, приехал мастер и все заново переподключил.

G Gudrs 15.04.2016

Вы бы прежде чем писать такой бред, проверили бы свое оборудование.Реально первая жалоба на интернет Латтелеком, которую я вижу!!!Как говорится,всегда найдется безрукий или глумой, который без реальной причины жалуется на самое лучшее!

Latviešu tautas 18.04.2016

Скорей всего виноват антивирусник. Касперский и НОД32 - мерзкие , блокирующие интернет.