www.sudzibas.lv Tet Неправильные счета

Lattelecom - Неправильные счета

Компания lattelecom постоянно присылает неправильные счета абонентской платы:
у нас имеются 3 декодера lattelekom, один при подключении компания даёт бесплатно и два остальных купили мы сами, но за них постоянно присваивают арендную плату суммой 2. 99 за каждый, и в программе декодеры считаются как имущество lattelekoma, каждый месяц нам приходиться доказывать что декодеры наши и ждать перерасчёта!!!
Второй случай:
lattelekom улучшал свои коммуникации и менял кабель на оптический по своей инициативе, затем к счёту прибавили сумму 8 €, так же пришлось оспаривать эту ситуацию.
Третий случай:
при подключении третьего декодера заказали эту услугу электронно т. К. Если заказ электронно то за это не взъемается плата в размере 5 €, так же надо было ждать перерасчёт и оспаривать эту ситуацию.
Так происходит каждый месяц!!!