www.sudzibas.lv Tet krāpšana 250 Ls vērtībā

Lattelecom - krāpšana 250 Ls vērtībā

Хочу всех предостеречь от этой НАГЛОЙ компании - Lattelecom. Никогда, никогда с нмии не связываться!

Началось все так:
Являлась клиенткой Латтелеком. У нас были подключены 2 декодера - на 2 телевизора + интернет. Договор был на 2 года. В ноябре 2011 по причине переезда на новое место жительство пришлось отключиться (услуги Латтелеком не было возможности подключить на новом месте).
Когда отключались, в информационном центре в Ориго мне сказали, что за техникой, которые мы должны были сдать придут их курьеры и все заберут. При этом мне не сказали, в какой день они придут, а сказали, что мне предварительно позвонят и согласуют со мной время. Окей.
Отдали технику курьеры Латтелеком.
Далее:
В ФЕВРАЛЕ!!! (а забирали технику в ноябре) приходит мне счет на почту - 250 Ls. Я должна заплатить за всю технику, а каждый декодер больше 100 Ls стоит. Звоним, выясняем, почему, думала просто ошибка. Ага, какже. В Латтелеком мне гвоорят что техники у них нету.
Курьеры отдали технику, а в компании ее нету.

Дело находится в полиции, висит. Я ничего доказать не могу. В ноябре переплатила им 9 лат, так мне их вернули только неделю назад, и то после 20 похода в их главный офис. А Латтелеком мне все новые счета присылает, вот в марте пришел счет что я им 3 лата должна, только не пояснено за что. И думаю что это не последний.

J

J Juris 27.03.2012

Вот что еще забыла добавить:
подключение было в Риге, а декларированный адрес у меня в другом гоороде, так мне на тот адрес уже прислали письмо, что я вот такая нехорошая должница. + стали начислять мне soda nauda. Так что счет в 250 лат все увеличивается. Пришла в их офис, сказала, что почему они мне сода науду начисляют, когда дело в полиции давно. Работница сделала круглые глаза, посмотрела в компьетере и заверила меня что полиция их ни о чем не сообщила. Окей.
Потмо была в полиции. А мне человек, который занимается моим делом сказал, что оказывается, в тот же день, когда было написано заявление в полицию (15 февраля), полиция послала в Латтелеком запрос!!! Так как полиции нужны были какие-то бумажки от этой компании про мое дело. И Латтелеком им так в течении месяца и не ответил (чему следоатель был крайне удивлен). А в Латтелекоме ж меня тааак уверяли что они ни про какую полицию не знают.

Likumsargs 27.03.2012

Когда здают технику, Латтелеком (курьер) выписивает накладную, где указывается техника и их номера. Один экземпляр должен быть у вас!

J Juris 28.03.2012

Да, у меня он есть.
В том и разворот истории. Просто если я всеп подробности распишу, то тут целое сочинение выйдет. Мне сказали, что позвонят и согласуют со мной. И прежду чем придти за техникой, мне позвонят. А в реальности никто мне не звонил, на той квартире живет сейчас мой знакомый, и он то технику и отдавал. И пришли они к нему без звонка. И вот он на экземпляре выданном курьерам расписался. А на выданном нам экземпляре курьер вообще ничего! не написал. Просто распечатанный бланк. А поле где должно быть заполнено имя и подпись - пустые.

M Milka 30.03.2012

A po-moemu mi toze chto-to platili, kogda posle otkljuchenija sdali texniku.Ja tak ponjala tipa za prokat, za poljzovanije ili eto shtrafnije za razriv dogovora, chto-to vrode togo...

V Vladislav Lagodin 24.11.2016

КОМПАНИЯ Латтелеком . Это жулики.
Был клиентом более четырех лет. Написал заявление о отказе от услуг, в связи с переездом. Заплатил после отключения еще за месяц. Готов отдать оборудование. Но достали шантажем.в высылке счета за оборудование. Требуя привезти в Рижский офис. Но я не бываю в Риге. Жулье !

V Vladislav Lagodin 24.11.2016

Аналогично. Люди. Никогда не связывайтесь с Латтелеком. Клиентом был более четырех лет.драли за простой комплект услуг ТВ и интернет 38 евро/месяц. Тказывался от услуг. Уговорили за 32 потом снизили после очередного отказа ёдо 28. сентября откахзался от услуг. В связи с переездом. Предъявили письменно счет за октябрь. Оплатил. 23 ноября звонок. Требуют вернуть оборудование. Я готов отдать. Требуют мне сдать в офис в Риге.но я не бываю в Риге. Прошу прислать курьера. В ответ шантажируют предъявлением счета на круглую сумму. Это компания жуликов.