Lats Ulbroka (Sia ANADA) - общитывают

Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на этот магазин тем, что они ежедневно обсчитывают людей на кассе. Они одну и ту же покупку пробивают по несколько раз, я сама с ними несколько раз из-за этого скандалила,не до дают сдачу,так же у них на полках стоят совсем не те ценники, а на некоторые товары и подавно нет цены,а чтобы узнать цену нужно идти на кассу,а если там очередь то ее еще нужно отстоять,УЖАС А НЕ МАГАЗИН! Помимо меня еще много кто из жителей Улброки на это жалуются. Нужно предпринять какие то меры!!!!!! Помогите исправить эту несправедливость!!!!!

Z

G gustavs123 23.04.2015

sai veikala ari preces nevienmer svaigas. Darbinieki maisas pa kajam, biezi vaditataja audzina darbiniekus veikala vidu!!! censosvairs tur neiepirkties

V Vālodze 30.07.2015

Katrā veikalā var kautko atrast, kur piesieties, ja ir tāda vēlēšanās .
Kāpēc uz vietas nevar pieaicināt vadošu darbinieku un izteikt problēmu, kura neliek mieru?
Bet nē, vajag taču aiz muguras apliet, diemžēl tāda ir diezgan daudzu cilvēku būtība.